» » » » Сколько стоит получить права в Киеве?
16:41 Понеділок 0 2 091
16:41, Понеділок, 24 грудня 2018

Сколько стоит получить права в Киеве?

Большое количество ДТП на дорогах Украины происходит с участием новичков, которые недавно получили права. Более того, статистика свидетельствует, что многие новички водительское удостоверение попросту покупают за взятки. Но зачем рисковать, если прохождение полного курса автошколы в Киеве на категорию "В" стоит не так дорого, как может показаться на первый взгляд?!

Автошкола на Шулявке: программа обучения


Обучение на права категории "В" в автошколе на Шулявке, более подробно узнать о которой можно по ссылке https://av-k.com.ua/avtoshkola-na-shulyavke/, состоит из нескольких этапов:
  • теория — будущие водители изучают строение автомобиля, законодательство, оказание первой помощи, и, конечно, ПДД, то есть правила дорожного движения;
  • практика — вождение сначала на специально отведённой площадке, а затем по городу;
  • сдача экзаменов в автошколе — проверка полученных знаний.

Ну, а после этого следует сдача экзаменов в ТСЦ МВС (территориальный сервисный центр), по итогам прохождения которых выдают ВУ. Обратите внимание, что первые права выдаются сроком на два года. Это своеобразный испытательный срок, в течение которого начинающему автомобилисту запрещается ездить со скоростью выше 70 км/час. Если новичок нарушит ПДД за эти 2 года более трёх раз, ему придётся повторно сдавать теоретический экзамен.

Автошкола на Шулявке

Цены в Киеве


Сколько же всё это стоит:
  • за весь курс теоретических занятий Вы платите всего 2000-2500 грн., занимаясь два раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев в группе не более 15-ти человек;
  • практика — 100 гривен за 1 академический час с инструктором, всего же нужно наездить не менее 40 часов (то есть на 4 тысячи гривен);
  • экзамен и сам бланк ВУ обойдутся в 227 гривен на 2018 год.

Всего Вы потратите примерно 6-7 тысяч гривен. Плюс нужно учесть подготовку соответствующих документов и прохождение медкомиссии. Таким образом, за 2-3 месяца учебы и 7 тысяч гривен. Вы научитесь водить машину и получите права. Насколько это важные навыки в наше время, особо рассказывать не стоит. Наличие прав и собственного авто значительно повышает шансы найти хорошую работу. Личное авто просто необходимо предпринимателям и людям, ведущим активный образ жизни.

Получить водительские права в Киеве

Как сдают экзамены


Экзамен в ТСЦ состоит из двух частей: тестовые вопросы и вождение. Нужно правильно ответить хотя бы на 18 вопросов из 20-ти. Вождение же включает в себя выполнение стандартных упражнений и езду по городу с инспектором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 946 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.