» » » » Автомобильные эвакуаторы: шесть основных видов
12:53 Субота 0 2 250
12:53, Субота, 5 січня 2019

Автомобильные эвакуаторы: шесть основных видов

Если Вы ездите на автомобиле с автоматической коробкой передач или с вариатором, буксировка на гибкой или жёсткой сцепке запрещена на большие расстояния, иначе придётся тратиться на дорогостоящий ремонт трансмиссии. Производители таких авто рекомендуют в случае возникновения неисправностей в пути вызывать эвакуатор для частичной или полной погрузки транспортного средства на платформу.
Если Вы живёте в Киеве и столкнулись с поломкой, не нужно тормозить проезжающие машины или самостоятельно толкать авто к ближайшей СТО. Вызывайте эвакуатор Киев от службы помощи на дорогах Эвакуация.Kiev.Ua. Обязательно сообщите модель и тип ТС, чтобы диспетчер направил по заявке нужный вид эвакуатора.

Самые распространённые виды эвакуаторов


С помощью вспомогательной спецтехники можно выполнять широкий спектр задач: перевозить легковые или грузовые авто, сельскохозяйственную или строительную технику, негабаритные грузы, поднимать стройматериалы на нужную высоту и пр. Со всеми этими работами справляются эвакуаторы. Но нужно понимать, что это общее название, на самом же деле видов эвакуаторов придумано очень много:
  • с лебёдкой — лебёдка приводится в движение мускульной силой или электрическим двигателем;
  • с краном гидроманипулятором — с помощью крана можно самостоятельно погрузить ТС на платформу, извлечь его из кювета или завала;
  • сдвижная платформа — разновидность эвакуатора с лебёдкой, но возможность смещения платформы позволяет оптимизировать и максимально ускорить процесс погрузки;
  • прямая платформа — идеальная маневренная техника для работы в условиях города и узких проездов;
  • ломаная платформа с аппарелями и краном-манипулятором — предназначены для быстрой погрузки и транспортировки любых видов автотранспортной и специальной техники;
  • частичная погрузка — их главным назначением является перевозка грузового и пассажирского транспорта.

Как видим, выбор обширный, причём все перечисленные виды техники представлены в Киеве. Таким образом, вне зависимости от того, едете Вы на компактном хэтчбеке типа Daewoo Matiz или на многотонном седельном тягаче с полуприцепом длиною 15 метров, всегда можно надеяться на помощь на дорогах Киева и области.

Вызов эвакуатора


Службы эвакуации работают круглосуточно, поэтому Вы можете обращаться в любое время. По прибытию платформы не забудьте подтвердить принадлежность транспортного средства, предъявив СТС, паспорт и ВУ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 949 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.