» » » » Выбор комплекта летней резины: плюсы легковых шин Росава
18:41 Середа 0 6 157
18:41, Середа, 6 березня 2019

Выбор комплекта летней резины: плюсы легковых шин Росава

Белоцерковский завод «Росава» выпускает шины под брендом Premiorri. Такой ребрендинг можно легко объяснить: иностранные названия у нашего покупателя традиционно ассоциируются с высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками. Тем не менее зачастую, когда встаёт вопрос о выборе комплекта летней резины, слышны возгласы типа: «Зачем покупать Росаву? Это сплошная сажа. Лучше доплатить 200-500 гривен и приобрести Нокиан или хотя бы Kumho».

Летняя резина Premiorri Solazo: её преимущества


Летняя резина Premiorri SolazoСамый главный плюс украинской резины — её адекватная стоимость. Так, в интернет-магазине Tyre-Box в Киеве и с доставкой по Украине можно заказать комплекты летней резины Premiorri Solazo в большом ассортименте типоразмеров по цене от 670 гривен за колесо. Доступны все популярные размеры от 175/70 R13 до 215/65 R16 с индексом 98Н (до 240 км/час и с нагрузкой до 750 кг на покрышку). Есть также большие размеры Premiorri Solazzo Plus на диски 16-18 дюймов.

Преимущества, помимо стоимости:
  • резина с кремнекислотным наполнителем (Silica Heat Optimal) — обеспечение отличного сцепления с покрытием на сухом и мокром асфальте;
  • курсовая устойчивость за счёт усиленного центрального ребра;
  • симметричный рисунок протектора, обеспечивающий отвод влаги и грязи, самоочищение покрышки;
  • усиленные боковины.

Особенность протектора — чашки по краям с надрезами, которые разбивают водяную плёнку. При изготовлении резины используются итальянские технологии, а также закуплено немецкое оборудование на производственные линии. По данным журнала «Авторевю» резина показывает отличные результаты по аквапланированию и длине тормозного пути на мокром асфальте (53 метра).

Отзывы водителей о шинах Premiorri Solazo


Конечно, в рекламных буклетах можно почитать много интересного про «уникальные технологии» и «оптимизированное пятно контакта». Но практика вносит свои коррективы. Что же пишут о продукции «Росава» реальные пользователи?

Отзывы в целом положительные. Из пяти звёзд белоцерковская продукция получила твёрдую четвёрку. Положительные моменты, на которые обращают внимание водители:
  • мягкая, хорошо держит дорогу;
  • легко можно проехать по грязи, песку и грунтовым утрамбованным дорогам;
  • хватает на два-три сезона.

Минусов немного, но они есть: плохая устойчивость на высоких скоростях, шумность, после длительной езды по грязи протектор «залипает».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 953 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.