» » » » «НАШНЕТ» — интернет в Киеве для бизнеса
13:48 Середа 0 1 061
13:48, Середа, 14 вересня 2022

«НАШНЕТ» — интернет в Киеве для бизнеса

Магазинам бытовой техники, мебели, товаров для детей, спорта и многим другим бизнесам нужен беспрерывный интернет-трафик со стабильной скоростью. Если Вы только начинаете свою деятельность или хотите сменить провайдера, возникает вопрос: к кому обратиться, чтобы подключить интернет в Киеве? Безусловно, потребности в скорости могут различаться в зависимости от штата компании и задач, которые нужно решать. Например, в полиграфии регулярно присутствует необходимость быстро загружать и скачивать файлы больших размеров. Соответственно, для продуктивной деятельности потребуется высокоскоростной интернет. Если же основная задача — обработка входящих заказов и общение с клиентами через мессенджеры и электронную почту, то вполне может хватить и средней скорости. Главное, чтобы доступ к интернету был постоянным, а провайдер обеспечивал заявленную скорость.

Nashnet — надёжный партнёр для бизнеса

 

Провайдер «НАШНЕТ» обеспечивает доступ к интернету уже более 14 лет. За это время многие компании стали его постоянными клиентами. Сотрудничество с этим провайдером гарантирует бесперебойную работу в Сети и позволяет одновременно пользоваться интернетом многим пользователям без потери скорости. Провайдер Nashnet предлагает:

 

  • стабильную пропускную способность канала связи;
  • лояльные тарифы;
  • публичный IP-адрес, который позволит контролировать сеть внутри компании;
  • круглосуточную техническую поддержку и оперативное восстановление связи;
  • официальный договор на предоставляемые услуги.

 

Тарифы для бизнеса разрабатываются индивидуально с учётом сферы деятельности компании. Менеджер «НАШНЕТ» предложит оптимальный вариант, который обеспечит качественный интернет всем Вашим сотрудникам. У провайдера можно заказать сопутствующее оборудование: Wi-Fi маршрутизаторы, Wi-Fi Mesh системы, коммутаторы, IP-камеры. Вы можете купить или взять нужное оборудование в аренду. Провайдер также предоставляет услуги сервисного обслуживания системы: установка сетевого адаптера, соединительной муфты, коннектора, настройка маршрутизатора, драйверов и т. д.

 

Чтобы подключить интернет в Киеве для бизнеса, — звоните или оставляйте заявку на сайте компании. С Вами оперативно свяжется представитель «НАШНЕТ» для согласования деталей. После подтверждения тарифного плана подписывается договор, и мастер выезжает для подключения интернета.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 760 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.