» » » » Как доставить автомобиль из Америки в Украину
13:46 Субота 0 2 409
13:46, Субота, 27 липня 2019

Как доставить автомобиль из Америки в Украину

Американцы славятся любовью к вместительным мощным машинам. Это вполне понятно, так как территория страны большая, люди предпочитают работать в центре города (downtown), а селиться где-нибудь в пригородах. В каждой семье имеется несколько машин, и меняют граждане США их часто. Именно поэтому на американских аукционах можно приобрести авто почти в два раза дешевле, чем в Украине. Но возникает вопрос с доставкой транспортного средства в Украину с последующей растаможкой и получением регистрации.

Кроссоверы, SUV, минивэны из США: как купить дешевле?


Все мы наслышаны об эпопее с «евробляхами». Правительство приняло в ноябре 2018 года поправки к Налоговому Кодексу, согласно которым выгодно пригонять из-за границы относительно новые машины с небольшим объёмом двигателя. Однако, если Вы мечтаете об авто из США более крупного класса, с доставкой в Украину и прохождением таможни, оно всё равно выйдет дешевле, даже несмотря на объём силового агрегата от 2.5 литров.

Автомобили из США

Как же воспользоваться данной услугой? Обычно автолюбители ищут в сети сайты автомобильных аукционов, мучаются с прохождением регистрации (автоаукционы выдвигают целый ряд требований как к продавцам, так и покупателям), пытаются перевести на понятный им язык правила торгов, через переводчика общаются с продавцом и так далее. Но всех этих не нужных проблем можно избежать, если воспользоваться помощью компании CarAmerica, которая является одним из лидеров на рынке Украины по доставке авто с пробегом из Америки.

Принцип работы компании простой:
  • клиент выбирает машину из представленных в каталоге, либо вместе с покупателем ищут автомобиль подходящего класса на аукционах;
  • когда Вы определитесь с выбором, происходят торги и Вам озвучивают конечную стоимость с учётом доставки и растаможки;
  • происходит оплата со стороны покупателя, и остаётся только дожидаться прибытия ТС в порт Одессы, его растаможивают и при необходимости помогают с регистрацией.

Почему выгодно покупать кроссоверы из Америки


Если мы посетим сайт компании CarAmerica и выберем в фильтре поиска «SUV», увидим много вариантов автомашин производства 2013–2018 годов: Jeep Grand Cherokee, Mini Cooper S Countryman, Mazda CX-3 Sport, Cadillac SRX, Dodge Journey Crossroad и пр. Цены очень интересные.

Купить внедорожник на аукционе в США

Более того, выставлены на продажу машины с небольшими дефектами, например вмятинами на крыльях или с повреждённым бампером. На такие образцы цена будет ещё ниже, причём в описании приводится детальный перечень повреждений.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.