» » » » Park Drive: безопасная покупка автомобиля в Украине
11:56 Понеділок 0 1 840
11:56, Понеділок, 16 вересня 2019

Park Drive: безопасная покупка автомобиля в Украине

Покупка автомобиля — знаменательное событие в жизни, даже если машина с пробегом. Но выбор подержанных авто — задание не из лёгких, ведь под видом ТС в отличном состоянии Вам могут продать авто со скрученным километражем и замаскированными следами ДТП. Купить безопасно как новые, так и б/у автомобили Вам поможет автобазар Харьков Park Drive, одна из лучших площадок по продаже авто, где каждое транспортное средство проверяется экспертами.

Где лучше всего искать подержанные автомобили


Если опыта у Вас недостаточно, и нет денег, чтобы нанять автоэксперта, рекомендуем искать авто на таких площадках:
  • салоны Trade-in — все ТС здесь проходят диагностику и необходимый ремонт перед продажей;
  • комиссионные площадки — владелец сдаёт б/у машину и платит определённый процент продавцу в качестве комиссии;
  • банки — здесь выставлен транспорт должников, его не ремонтируют, но в описании чётко перечислены все наличествующие дефекты;
  • сайты объявлений типа Park Drive — штатные эксперты проверяют каждый выставленный лот.

А вот на автобазары лучше отправляться в сопровождении разбирающегося друга. При этом с подозрением нужно относиться к машинам, на которые выпущены дубликаты техпаспорта и СОР. Обязательно следует пробивать машину по VIN-коду. Данная услуга доступна как для авто на украинской регистрации, так и ввезённых из-за рубежа.

Автобазар Харьков

Проверка транспортного средства перед покупкой


Самый надёжный способ — поездка на СТО, где будет проведена комплексная диагностика двигателя, кузова, лакокрасочного покрытия, других систем. Желательно выбирать станцию техобслуживания, где у Вас есть знакомые. При обнаружении незаявленных продавцом неисправностей можно смело требовать серьёзные скидки.

Отдельный вопрос — проверка на юридическую чистоту. Остерегаться нужно машин таких категорий:
  • с перебитыми номерами кузова и агрегатов;
  • пригнанных на территорию Украины незаконно;
  • с дубликатами документов;
  • залоговых и кредитных ТС.

Если машина оформлена по автокредиту, необходимо отправиться в банк и получить о ней детальную информацию. Закон не запрещает погасить задолженность вместо прежнего владельца, выплатив ему лишь остаток. В таком случае Вы становитесь её полноценным хозяином. Договор купли-продажи составляется на стандартном бланке в присутствии нотариуса. В этом документе указывают паспортные данные продавца и покупателя, а также подробно расписывают условия сделки. При покупке через Park Drive б/у авто в Харькове, Вы получаете проверенные по всем параметрам ТС.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 937 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.