» » » » Качественный автосервис корейских и европейских автомобилей
16:38 П’ятниця 0 1 442
16:38, П’ятниця, 27 вересня 2019

Качественный автосервис корейских и европейских автомобилей

Корейские и европейские автомобили ценятся в нашей стране и при эксплуатации сложностей у пользователей они не вызывают. Но чтобы KIA, Hyundai, Daewoo, Chevrolet или Skoda всегда были в технически исправном состоянии и доставляли радость при управлении, за ними надо следить и оказывать должное внимание.
Профессиональное ТО автомобиля можно получить здесь - https://auto-sokol.com.ua/, а также любой вид услуг, связанных с обслуживанием автотранспорта.

На сертифицированном СТО компании «Сокол» можно получить качественное обслуживание автомобиля, в том числе:
  • пройти компьютерную диагностику;
  • получить полный сервис по обслуживанию автотранспорта;
  • сделать ТО с заменой масла и фильтров;
  • установить дополнительное оборудование;
  • произвести тюнинг;
  • сделать ремонт как всего автомобиля, так и его отдельных узлов.

При выявлении дефектов и неисправностей компьютерным путём, их можно устранить быстро и профессионально при помощи сертифицированного оборудования. Автосервис «Сокол» оснащён всем необходимым, в том числе инструментами и приспособлениями, рекомендованными производителем к работе с корейским и европейским автотранспортом.

Ремонт корейских и европейских автомобилей

Почему следует обращаться на СТО «Сокол»?


  1. Здесь Вы получите профессиональное обслуживание и качественные услуги, поскольку специалисты автосервиса прошли специальную подготовку и допущены к работе с автомобилями того или иного бренда.
  2. Заказать необходимые оригинальные детали можно по ВИН-коду, и сразу установить взамен поломанной.
  3. При ремонте автомобиля автовладелец может присутствовать в ремзоне и получать полную информацию по интересующим его вопросам.
  4. Выполненные работы обеспечиваются гарантией, что является дополнительным подтверждением их качества и добросовестности.

Все виды автосервиса и ремонтных работ как всего автомобиля, так и его отдельных узлов, начинаются с компьютерной диагностики. На СТО «Сокол» установлено самое инновационное и лучшее оборудование, которое позволяет безошибочно определить причину неисправности или скрытые дефекты. После диагностики и расшифровки кодов ошибок, специалист принимает решение, какие работы и для чего должны быть выполнены. Об этом сообщается автовладельцу, и он решает, стоит делать замену деталей или нет.

В автосервисе также можно провести диагностику при покупке транспортного средства или сделать предпродажную подготовку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 949 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.