» » » » Оригинальные стартеры новые и восстановленные для легковых авто
13:46 Вівторок 0 1 687
13:46, Вівторок, 8 жовтня 2019

Оригинальные стартеры новые и восстановленные для легковых авто

Важным элементом системы электрооборудования в современном автомобиле является стартер. Именно он обеспечивает запуск двигателя транспортного средства. Через него в момент пуска проходит ток с большим напряжением, поэтому срок службы стартера ограничен. Хотя, если Вы покупаете оригинальную продукцию MSG, Bosch, Krauf, Magneton, она прослужит значительно дольше.

Где купить оригинальный стартер в Украине на немецкие авто


Компания «Мастер Сервис» на рынке автомобильных запчастей и электрооборудования работает уже более 15 лет. Ознакомиться с ассортиментом Вы сможете в магазинах компании, которые имеются в Киеве, Харькове и Одессе. Также доступен заказ онлайн по ссылке https://starter.ms на сайте интернет-магазина автомобильных запчастей. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Каталог включает в себя следующие позиции:
  • стартеры для легковых и грузовых авто немецких, японских, корейских, европейских производителей;
  • генераторы новые и восстановленные с гарантией;
  • компрессоры кондиционеров;
  • турбины в сборе и комплектующие к ним — ремкомплекты, прокладки, картриджи, корпуса.

Купить оригинальный стартер в Украине

Если же профессионально занимаетесь авторемонтом, «Мастер Сервис» предложит большой выбор оборудования для технического обслуживания стартеров, генераторов, автокондиционеров: тестеры, диагностические стенды, пневматические станции. Ещё одна услуга компании — ремонт электрооборудования. Например, если у Вас вышел из строя генератор, его можно отправить через «Новую Почту» по адресу компании, и в ближайшее время его полностью восстановят и вернут Вам в рабочем состоянии.

Ремонт и восстановление стартера в Украине


Стартер выходит из строя по целому ряду причин. Зачастую виноваты сами автовладельцы, которые пробуют в зимнее время завести мотор, и беспрестанно проворачивают ключ в замке зажигания. По правилам необходимо выдерживать интервал между пусками не менее одной минуты. Стартер же может работать не более пяти секунд.



Какие же основные поломки стартера:
  • износ шестерни бендикса, которая входит в зацепление с маховиком коленчатого вала;
  • токосъёмные щётки из графита постепенно стираются, это же относится и к втулкам;
  • короткие замыкания на обмотке;
  • неисправности втягивающего реле.

Негативно сказывается загрязнение бендикса и коллектора. Ремонт включает в себя несколько этапов: демонтаж, диагностику, разборку, замену изношенных элементов. Срок службы восстановленного стартера с применением оригинальных комплектующих от «Мастер Сервис» составит до 100-120 тыс. км, при условии, что Вы не будете эксплуатировать машину в режиме такси.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.