» » » » Продажа автомобилей в Киеве: выгодные условия автовыкупа от Auto-Trader
14:22 Неділя 0 1 639
14:22, Неділя, 15 березня 2020

Продажа автомобилей в Киеве: выгодные условия автовыкупа от Auto-Trader

С проблемой продажи автомобиля сталкивается каждый автолюбитель. Ходовые модели продаются относительно быстро, хотя цену в большинстве случаев приходится снижать. А что делать, если машина 90-х или начала 2000-х годов выпуска, куплена в кредит, побывала в ДТП? Если и купят, вряд ли предложат приемлемую цену. Покупателя придётся искать не один месяц. Но широко практикуются и другие способы быстро избавиться от б/у авто, получив реальную рыночную цену.

Услуги срочного автовыкупа от компании Авто-Трейдер в Киеве и по области


Сайты объявлений наполнены десятками тысяч предложений. Ваше объявление попросту затеряется среди них. Если же не намерены долго ждать, предлагаем обратиться в компанию срочного автовыкупа в Киеве, на сайте которой auto-trader.com.ua можно просчитать стоимость Вашей машины. Точную сумму озвучит эксперт, оперативно выезжающий по районам Киева и области для проведения оценки.

Автовыкуп в Киеве

Сотрудничество с компанией происходит по следующему сценарию:
  • Вы подаёте заявку на сайте, либо звоните по указанным номерам телефонов;
  • абсолютно бесплатно по адресу выезжает специалист для определения реального состояния транспортного средства;
  • переоформление машины в МРЭО с учётом последних требований украинского законодательства;
  • проведение расчётов удобными методами — наличными, по безналу, путём перечисления денежных средств на карту или банковский счёт.

Компания выкупает авто разных годов выпуска и моделей. Также есть услуга выкупа авто после ДТП. Если же Ваш автомобиль приобретён в кредит и Вы ещё не расплатились с банком, в таком случае часть стоимости будет внесена на кредитный счёт для погашения задолженности. Остальную сумму отдадут Вам. Всё происходит максимально быстро, прозрачно и на выгодных условиях для обеих сторон сделки.

Как продать машину с пробегом в Киеве


Существуют ходовые модели бюджетного и среднего ценового сегмента, возраст которых не более 5-10 лет. Они расходятся достаточно хорошо, но продавцу всё равно приходится снижать цену. В случае с дорогостоящими и элитными транспортными средствами или с большим пробегом дела обстоят довольно грустно. Авто-Трейдер готов выкупить у населения любой автомобиль.

Продать машину с пробегом в Киеве

От продавца понадобятся:
  • свидетельство о регистрации, технический паспорт;
  • личные документы;
  • доверенность, если авто не принадлежит Вам;
  • договор купли-продажи, кредитный договор.

Если с документами всё нормально, выкуп занимает не более одних суток. Уже через несколько часов Вы получите желаемую сумму.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.