» » » » Преимущества лизинга автомобилей для юридических и физических лиц
13:41 Четвер 0 1 678
13:41, Четвер, 2 квітня 2020

Преимущества лизинга автомобилей для юридических и физических лиц

Покупка автомобиля сегодня не является чем-то весьма сложным и невыполнимым. При наличии соответствующего уровня дохода практически любой житель Украины может оформить кредит в банке на понравившуюся модель авто. Правда, автокредит в Украине не является выгодным: высокие кредитные ставки, обязательное оформление КАСКО, различные завуалированные платежи в виде комиссий за обслуживание счёта и пр. Таким образом, выгоден будет лишь краткосрочный кредит, если Вы внесёте сразу 50 или более процентов от стоимости транспортного средства.

Автомобиль в лизинг: преимущества данного метода


Компания ULF Finance предлагает услугу европейского уровня: авто в лизинг. В Европе и США многие именно так и поступают, даже несмотря на низкие ставки по кредитам в пределах 3-5 процентов в год. Лизинг автомобилей в Киеве станет выгодным как юридическим, так и физическим лицам. Его суть состоит в том, что Вы берёте авто в аренду с правом выкупа у лизинговой компании. Конечно же, здесь тоже будет определённая переплата и есть требования для оформления. То есть, нужно быть готовыми внести аванс от 20%, а вся сумма с учётом процентов разбивается на срок до 60 месяцев.

Лизинг автомобилей в Киеве

Каковы же основные преимущества лизинга от ULF Finance перед кредитом:
  • лизинговая компания самостоятельно регистрирует транспортное средство;
  • уже оформлено КАСКО и ОСАГО;
  • предоставление бесплатного технического обслуживания на партнёрских СТО;
  • до окончания выплат по договору ТС не числится на балансе Вашей фирмы;
  • более гибкие графики внесения платежей, возможности пересмотра условий.

Если же говорить про процентные ставки, они стартуют от 0,99% в год при условии внесения аванса от 20% и оформления договора на более короткие сроки.

Кому выгоден лизинг


Данный способ обновления транспортных парков выгоден предприятиям большого, малого и среднего бизнеса. Лизинговые компании могут предложить корпоративным клиентам ещё более удобные условия сотрудничества. Соответственно, Вам не придётся переплачивать по налоговым отчислениям за движимое и недвижимое имущество.

Авто в лизинг или кредит

Для физических лиц покупка автомобиля в лизинг интересна по той причине, что не требуется оформление КАСКО, ОСАГО, а также Вы освобождаетесь от регистрации авто. Фактически, лизинг — это аренда с правом выкупа. Также, в отличие от банка, Вам предложат подходящий график внесения ежемесячных платежей. Ну, а чтобы переплата была минимальной, желательно вносить авансом большую часть стоимости, а остаток разбить на короткий срок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.