» » » » Как купить авто выгодно: лизинг на автомобили в Киеве
12:41 Середа 0 1 533
12:41, Середа, 29 вересня 2021

Как купить авто выгодно: лизинг на автомобили в Киеве

Современному деловому человеку не обойтись без собственного автомобиля. Если Вы занимаетесь бизнесом, машина поможет доставлять товар, быстро приезжать на встречи с клиентами и партнёрами, успевать в налоговую инспекцию и по другим делам. Но цены на новые автомобили в официальных салонах дилеров довольно высокие. Именно по этой причине многие решают купить авто в лизинг в Киеве от MotorFinance. Срок кредитования составляет от 12 до 72 месяцев. Если готовы внести от 50 процентов стоимости, а остальную сумму закрыть на протяжении года, переплата будет минимальная. Компания даёт возможность приобрести авто с пробегом.

Почему выгодно покупать авто б/у в лизинг


Конечно же, приобретение нового автомобиля предполагает множество преимуществ: гарантия, бесплатное обслуживание, высокое качество. Но нужно быть готовым заплатить сумму в эквиваленте от 12 тысяч у.е. за транспорт бюджетной категории. Если же покупаете авто с пробегом в лизинг, за эти же деньги вполне возможно стать обладателем более престижного автомобиля. Отметим, что машины с пробегом по США и Европе, даже с учётом всех расходов на растаможку и доставку, обойдутся на 20-40 процентов дешевле, чем их аналоги в Украине.

Лизинг автомобилей в Киеве

Каковы же ключевые преимущества оформления лизинга на авто:
  • низкие ежемесячные взносы;
  • минимальная переплата;
  • отсутствие амортизации — б/у машину можно выгодно перепродать, в отличие от новой, стоимость которой быстро снижается;
  • машины из Европы и США отличаются небольшим пробегом до 100 тысяч км, и хорошим состоянием;
  • обширный выбор транспортных средств различных категорий по вполне приемлемым ценам.

Можно перечислить и другие достоинства приобретения авто в лизинг. По этой причине водители Киева, да и Украины в целом успели воспользоваться данной возможностью от МоторФинанс.

Как оформить лизинг на авто с пробегом


Лизинговые компании предлагают не только услуги финансирования. Специалисты готовы помочь Вам подобрать идеальный во всех отношениях автомобиль в Украине или за рубежом. Условия стандартные:
  • минимальный взнос составит от 20 процентов;
  • оставшуюся сумму с учётом годового удорожания разбивают на равные платежи;
  • срок действия лизингового договора от одного до шести лет;
  • возможность досрочного погашения и выкупа машины.

Если Вы мечтаете о собственном авто, но никак не получается накопить нужную сумму, эксперты из MotorFinance готовы предложить оптимальные условия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 946 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.