» » » » Ключевые причины купить «Мерседес» из США: почему выгодно заказывать авто из Америки
18:06 Середа 0 1 760
18:06, Середа, 1 лютого 2023

Ключевые причины купить «Мерседес» из США: почему выгодно заказывать авто из Америки

Американцы – автомобильная нация. Когда по улицам Киева, Харькова и даже многих европейских городов передвигались преимущественно на конных повозках, в Нью-Йорке или Сан-Франциско дорожные пробки и ДТП были привычным явлением. Рынок транспорта с пробегом очень развит в Америке, поэтому б/у машину тут можно купить по весьма выгодной цене. Автомобили Mercedes из США на аукционах типа IAAI, Copart или Manheim продают по очень приятным ценам. Даже с учётом доставки и растаможки Ваша выгода составит от 20 до 40 процентов.

Mercedes из США: в чём Ваши преимущества?

 

Премиальные автопроизводители ориентируются на американский рынок, поскольку тут самый высокий процент действительно состоятельных автомобилистов. Они в состоянии позволить себе покупку последних моделей Mercedes в лучшей комплектации. Когда машина надоедает водителю, он попросту обменивает её по программе Трейд-ин на более новую модель.

 

Мерседес из США

 

Таким образом, если Вы обращаетесь в салон Elcars в Харькове, который занимается доставкой авто из США в Украину, Вам гарантированы многочисленные преимущества:

 

  • огромный выбор автомобилей «Мерседес» в США недавних годов выпуска и в отличном техническом состоянии;
  • более богатые комплектации, которые практически не встречаются в Украине;
  • полная диагностика авто и его тщательная проверка прямо в США;
  • оперативная доставка – длительность её обычно составляет 30-60 суток из портов на Восточном Побережье в Германию или Одессу;
  • растаможка и регистрация в Украине, при необходимости проведение ремонта и полное восстановление.

 

Ни для кого не является секретом, что качество дорог в Америке, а также сервисного обслуживания находятся на более высоком уровне по сравнению с Украиной. Поэтому, покупая авто с пробегом до 100 тыс. км или меньше, можете быть на 100 процентов уверены в его исправности. Отметим, что при наличии небольших дефектов в виде царапин или вмятин аукционная цена будет ещё ниже.

 

Купить Mercedes из Америки на аукционе

 

Что нужно знать о покупке авто Mercedes в США

 

Продукция премиального немецкого производителя высоко ценится в Америке. По умолчанию она не может быть дешёвой. Тем не менее при сравнении цен на отечественных сайтах и американских автоаукционах разница будет весьма ощутимой. Это основная причина, почему многие автолюбители покупают машины из США или Европы.

 

Как же работает схема:

 

  1. Сотрудники салона Elcars помогают определиться с выбором – можно найти «Мерседес» любого класса. Жители Америки, как известно, отдают предпочтение мощным внедорожникам, кроссоверам и универсалам.
  2. Проверка авто на месте. Представитель компании выедет по Вашему желанию к продавцу и выполнит экспертную оценку.
  3. Участие в аукционе – только авторизованные дилеры имеют право регистрироваться на торговых площадках.
  4. Снятие машины с регистрации в Америке и контроль доставки в один из портов.
  5. Доставка в Украину.

 

Заказать Мерседес с аукциона США

 

То есть, уже через 30-60 суток Вы будете любоваться своим новым Мерседесом E-Klasse или кроссовером Люкс-класса GLA не на фото, а прямо перед собой. Пригнать из США можно и любое другое авто более бюджетной категории.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 948 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.