» » » » Audi полностью перейдет на электромобили
17:58 Неділя 0 1 074
17:58, Неділя, 5 лютого 2023

Audi полностью перейдет на электромобили

Переход больших автомобильных концернов на производство экологичных транспортных средств уже никого не удивляет. На такие изменения влияют как государственные программы поддержки и субсидий, так и ограничения на вредные выбросы в атмосферу, которые становятся всё жёстче. Но многие компании не дожидаются принудительного изменения структуры своей работы и добровольно переходят на создание и реализацию «зелёных» авто.

Audi не стали исключением. Компания собирается свернуть всё производство авто с двигателями внутреннего сгорания к 2033 году. Руководство бренда приняло такое решение не для соответствия законопроектам правительства, а для развития технологий и инноваций. Запрет, по их мнению, имеет не такую большую силу, как возможность создания чистых транспортных средств с интеллектуальным оснащением. Из других планов компании — иметь к 2025 году более 20 моделей электромобилей.

 

Электромобили Audi из Китая

 

Ауди входит в пятерку люксовых автомобильных брендов на рынке США. В то же время электромобили Ауди входят в ТОП-10 за лучшим запасом хода в реальных условиях и в ТОП-10 самых популярных электромобилей на рынке Украины.

 

Модели, доступные в Украине:

 

  • Q2L;
  • Q4 E-Tron;
  • Q5 E-Tron.

 

Audi Q2L — компактный переднеприводный кроссовер с запасом хода 325 километров. Дизайн авто выполнен с расчётом аэродинамического сопротивления, а безопасность вождения, как всегда, на высшем уровне.

 

Audi Q4 E-Tron имеет запас хода до 605 километров, а заряжается всего за 45 минут быстрой зарядкой. Это сбалансированный внедорожник со строгими и чёткими линиями для целеустремленного и утончённого вида.

 

Audi Q5 E-Tron полноразмерный внедорожник, имеющий три ряда сидений для посадки 6-7 пассажиров. Может проехать на одной зарядке до 560 километров. Аэродинамичные линии и воздухозаборники уменьшают сопротивление встречному ветру и добавляют спортивного соревновательного вида автомобилю.

 

Купить электромобиль Ауди можно у проверенного дистрибьютора Ncars. Эта компания имеет многолетний опыт экспорта и поддерживает офлайн коммуникацию с Поднебесной. Проверенные логистические маршруты позволяют доставлять электромобили в Украину всего за 60 дней. Ознакомиться с полным автомобильным рядом, представленный в Ncars, можно на сайте https://ncars.com.ua/ru/. На вкладке «Модельный ряд» представлены авто, доступные для предзаказа из Китая, в транзите и те, которые уже находятся в Украине. Последнюю категорию можно испробовать во время тест-драйва и купить в автосалоне Ncars по адресу: г. Одесса, проспект Небесной Сотни, 2 (ТЦ City center).

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 937 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.