» » » » Один из лучших автомобилей мира — для украинских водителей
20:38 Субота 0 1 120
20:38, Субота, 13 січня 2024

Один из лучших автомобилей мира — для украинских водителей

Концерн Mercedes Benz Group AG в представлениях и рекомендациях не нуждается. Это один из мировых флагманов автомобилестроения, удерживающих лидирующие позиции многие годы. Безусловно, есть категории потребителей, рассматривающие автомобиль «Мерседес-Бенц» как роскошь. Но большинство автомобилистов отдаёт им предпочтение за великолепные эксплуатационные характеристики.

Ситуация на рынке Украины

 

Водители, предпочитающие «Мерседес-Бенц», есть и в нашей стране. Для них работает СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес-Бенц». Компания является крупнейшим официальным дилерским центром Mercedes-Benz в Восточной Европе. Желающим купить автомобиль предоставляется множество преимуществ. В их числе:

 

  • большой шоурум;
  • удобная парковка;
  • крупнейший сервисный центр;
  • информативный, интерактивный сайт.

 

В каталоге найдёте различные конфигурации автомобилей, от седана и минивэна до внедорожника и малотоннажного грузовика. Свою продукцию предлагают AMG и Maybach, которые тоже являются частью концерна. Вы сами можете формировать дизайн автомобиля, выбирая между такими составляющими, как:

 

  • динамичность;
  • спортивность;
  • элегантность.

 

Качеству езды способствует многофункциональное рулевое колесо. Оно обхватывается руками и позволяет менять направление автомобиля в процессе динамической езды. Всё, что происходит на дороге, отражается на широком дисплее, который, наряду с практическими функциями, вносит дополнительную изюминку в интерьер. Интеллектуальная система MBUX обеспечивает сенсорное управление, уменьшая зависимость от рычагов и кнопок. Опция User Experience запоминает привычки, предпочтения и стиль водителя. Работает функция голосового помощника, с которым управление авто становится значительно проще. В ходе следования на дисплее высвечивается навигационный маршрут и подсказки.

 

Светодиодные фары MULTIBEAM подстраиваются под ситуацию во время движения. Они освещают путь в темноте, давая возможность чётко рассмотреть дорогу. В то же время не ослепляют водителей, двигающихся навстречу. Включение и выключение дальнего света происходит автоматически. Парктроник обеспечит идеальную парковку, а вспомогательные функции помогут контролировать ситуацию на дороге, что предотвращает аварии.

 

Важно для покупателей

 

В автомобилях Mercedes-Benz сосредоточено намного больше функций, чем описано выше. Исчерпывающую информацию о каждой модели, имеющейся в продаже, предоставят сотрудники дилерского центра. Их осведомлённость – результат не только большого опыта, но и регулярного обучения за рубежом.

 

Вы можете записаться на обслуживание в сервисный центр. Благодаря единой складской базе с импортёром, не придётся ждать запасных частей – их поставка осуществляются регулярно. Сервисный центр использует уникальные:

 

  • оснащение;
  • оборудование;
  • программное обеспечение;
  • инструменты.

 

Это единственный в Украине сертифицированный производителем сервисный центр, где для автомобилей «Мерседес-Бенц» проводятся полный комплекс кузовных работ, на которые даётся гарантия. Выполняют их опытные мастера, совершенствующие знания.

 

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 13:41 П’ятниця 0 955 Підбір б/в авто в розстрочку в Одесі Якщо Ви шукаєте б/в автомобіль в Одесі, і Вас цікавить можливість придбання його в розстрочку, давайте разом розглянемо в цій статті всі переваги цього способу придбання авто та порівняємо його з банківським кредитом.