» » » » Как и чем очищать воду в бассейне: средства от AquaDoctor
20:08 Понеділок 0 2 511
20:08, Понеділок, 10 серпня 2020

Как и чем очищать воду в бассейне: средства от AquaDoctor

Бассейны перестали считаться привилегией только обеспеченных людей. Сегодня в продаже можно найти чаши из композитных материалов и пластика, покупка и установка которых по карману даже семьям со средним доходом. Пользуются популярностью и надувные бассейны, которые можно летом устанавливать во дворе, а на зиму заносить в дом. Какой бы вариант Вы ни выбрали, отдельное внимание уделяют очистке и поддержанию воды в нормальном состоянии. В противном случае Вы со временем столкнётесь с появлением водорослей, распространением мелких насекомых, микробов и даже кишечной палочки.

АкваДоктор — весь спектр средств по уходу за бассейном


Сегодня на полках специализированных магазинов представлен широкий выбор химии для ухода за бассейном. Если Вы зайдёте на сайт компании AquaDoctor, сможете купить с доставкой по Украине средства для очистки бассейна, которые помогут Вам раз и навсегда решить следующие вопросы:
  • коррекция химического состава воды;
  • избавление от водорослей;
  • дезинфекция;
  • очистка дна и стенок от скользкого и липкого налёта;
  • поддержание уровня pH, нормализация содержания хлора.

Средства для очистки воды в бассейне

Соблюдая пропорции и дозировку, а также периодичность использования данных средств, Вы добьётесь того, что вода всегда будет чистая и прозрачная, а Ваш бассейн будет находиться в образцовом состоянии. При подготовке к зиме рекомендуем воспользоваться средствами для консервации. Формула данных препаратов предотвратит распространение потенциально опасной флоры в период, когда бассейн не эксплуатируется.

Отметим, компания АкваДоктор предлагает химию как оптом для корпоративных клиентов (фитнес-клубы, банные и спортивные комплексы, аква-парки), так и для частных лиц. Продукция поставляется в удобной таре различной вместимости. В наличии имеются также тестеры для определения химического состава жидкости.

Как пользоваться средствам ухода за бассейном от AquaDoctor


AquaDoctor - химия для бассейновХлор и другие элементы, которые входят в состав средств, являются опасными для здоровья человека. Поэтому при их использовании необходимо строго придерживаться правил, указанных в прилагающихся инструкциях. При правильном применении концентрация веществ настолько низкая, что никак навредить Вам и Вашим детям не сможет. Основные требования:
  • запрещается смешивать препараты;
  • проводите дезинфекцию, когда в воде отсутствуют люди, например на ночь;
  • соблюдайте указанные нормативы по разведению с обычной водой в требуемых пропорциях;
  • регулярно контролируйте химический состав при помощи тестеров.

Специалисты компании AquaDoctor всегда готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая химия / Фото 20:11 Понеділок 0 927 Дезінфікуючі рідини для біотуалетів Дезінфікуючі рідини призначені для зручного використання та обслуговування біотуалета. Дезінфікують та ароматизують, забезпечують гігієну під час використання біотуалета та створюють у приміщенні відчуття чистоти і свіжості. Обов’язковим є використання дезінфікуючих рідин з усіма видами біотуалетів (включаючи кімнатні біотуалети та стаціонарні біотуалети кабіни).