» » » » Обувь детям в школу: что нужно знать перед покупкой
13:02 Неділя 0 1 778
13:02, Неділя, 15 серпня 2021

Обувь детям в школу: что нужно знать перед покупкой

Любимая пора для любого школьника — лето. Но долгожданные каникулы пролетают быстро и нужно готовиться к школе: вспоминать математику и английский, читать список обязательной литературы. Родителям же нужно подготовить школьника к новому учебному году. Помимо обложек для учебников, тетрадок и новых портфелей нужно позаботиться и о выборе обуви. Ребёнок проводит много времени на уроках, поэтому обувь должна быть удобной, подходить по размеру. Кроме того, многие школы, особенно лицеи и гимназии, вводят определённые требования к школьной форме.

Kinder Moda: детская обувь в школу для мальчиков и девочек


Вниманию покупателей в интернет-магазине Kinder Moda представлен огромный выбор детской одежды. В отдельный раздел выделена школьная обувь, в том числе и ортопедическая, купить которую можно по доступным ценам и с доставкой по Украине. Отметим, магазин Kinder Moda предлагает продукцию двух брендов: Woopy Fashion и Woopy Orthopedic. То есть, Вы покупаете действительно качественную школьную обувь, в которой детям будет удобно вне зависимости от сезона.

Купить обувь детям в школуПреимущества покупки школьной обувки от Киндер Мода:
  • солидный ассортимент — туфли на шнурках и липучке, спортивные кеды, кроссовки, ботинки;
  • большой выбор размеров — от 19 до 41;
  • представлена продукция как для девочек, так и мальчиков;
  • стильный внешний вид;
  • высокое качество пошива, надёжные натуральные материалы.

Выбрать ортопедические ботинки или кроссовки подходящего размера для школы Вам помогут онлайн-консультанты. В Киеве открыто несколько салонов Kinder Moda, куда можно прийти на примерку. Поразит и широкий ценовой диапазон — от 300-400 до 1500-1800 гривен за пару. Правильно подобранные ортопедические туфли помогут сформировать осанку и постановку стопы.

Ключевые моменты при выборе школьной обуви


В среднем ребёнок проводит от четырёх до шести часов в школе. Добавьте сюда ещё время, чтобы прийти на уроки и вернуться домой. Таким образом, обувь должна обеспечивать комфорт, хорошую вентиляцию, защиту от холода и влаги в зимнее время. А с учётом того, что дети любят активность, ботинки или кеды должны быть ещё и очень прочными.

Детская ортопедическая обувь школьная в Украине с доставкойЧтобы сделать правильный выбор, ключевое внимание уделяйте таким факторам:
  • точное соответствие по размеру;
  • прочный материал подошвы, она также должна быть с хорошим протектором, обеспечивающим сцепление со скользкими школьными полами;
  • натуральные материалы верха — в них нога не преет;
  • ортопедическая стелька поддерживает стопу в правильном положении.

В интернет-магазине Киндер Мода в преддверии нового учебного года проводятся различные акции и действуют выгодные скидки на покупку школьной обуви.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Детский мир 12:02 Середа 0 1 151 Як казки про тварин допоможуть цікаво провести вільний час Час, проведений з дитиною, — безцінний! Діти назавжди запам'ятають ті моменти, коли батьки розділяли з ними вечори, влаштовували ігри й робили їхнє дитинство ще яскравішим. І навіть знайомі дитячі казки можуть стати незабутньою сімейною подією. Це чудовий інструмент для створення цікавого й корисного дозвілля. Казки про тварин — невичерпний простір для ідей. Пропонуємо Вам декілька варіантів, як читання книги перетворити на захопливу гру.