» » » » Почему стоит купить ребёнку конструктор ЛЕГО?
10:22 Четвер 0 1 664
10:22, Четвер, 16 вересня 2021

Почему стоит купить ребёнку конструктор ЛЕГО?

Конструкторы очень полезны для детского развития. В игровой форме ребёнок быстро осваивает разнообразные понятия: размер и форма предметов, цвет, совпадение деталей. В процессе сборки моделей автомобилей и зданий развивается мелкая моторика. По этой причине даже для самых маленьких покупают простейшие конструкторы в виде пирамидок или кубиков. Когда же малыш подрастает, нужно выбрать что-нибудь более сложное. Оптимальным выбором станут конструкторы ЛЕГО, купить которые можно как мальчикам, так и девочкам в интернет-магазине MyPlay. Здесь Вы найдёте все серии конструкторов, из которых собрать можно что угодно: от героев Star Wars до сказочных дворцов для кукол.

Преимущества конструкторов ЛЕГО для развития ребёнка


Конструкторы LEGO купить в интернет-магазине

Уже давно доказано и проверено на практике, что дети новую информацию лучше всего усваивают в игровой форме. Конструкторы ЛЕГО интересны тем, что с ними очень легко работать. Если Вы выбираете своему малышу такой подарок, преимущества будут заметны сразу же:
  • дети учатся концентрироваться на поставленной задаче — это в будущем обязательно поможет в получении хороших оценок в школе по разным предметам;
  • мальчики больше узнают о технике — роботы, автомобили, устройство самолётов и танков;
  • девочки смогут заняться строительством замков для своих кукол, и создать в них игрушечные интерьеры;
  • детали конструктора выполнены из безопасного пластика, при этом имеют достаточно большие размеры, отсутствует риск травмирования в процессе игры;
  • сборка красивых машинок или героев мультфильмов станет прекрасным занятием для всей семьи, что приводит к её сплочению.

Сами же детишки смогут хвастаться перед своими сверстниками собранными моделями. Если же Вы пригласите друзей, это способствует развитию навыков социальной адаптации и слаженной работы в коллективе. Всё это впоследствии положительно отразится на успехах в школе и во взрослой жизни. Более того, собирать конструктор ЛЕГО — это более полезное для ребёнка занятие по сравнению с компьютерными играми или просмотрами нескончаемых мультфильмов по телевизору.

MyPlay: игрушки для Ваших детей, одежда и школьные принадлежности


Наборы ЛЕГО з доставкой по Киеву и УкраинеКонструктор ЛЕГО — желанный подарок для любого ребёнка. В интернет-магазине MyPlay Вы найдёте огромный выбор и других игрушек:
  • детские музыкальные инструменты;
  • интерактивные игрушки;
  • куклы и домики для них;
  • всё для занятий спортом — мячи, велосипеды, беговелы;
  • детские электромобили и пр.

В большом ассортименте представлена детская одежда и обувь. Магазин предлагает только оригинальную продукцию с оперативной доставкой по Киеву и Украине. Вы обязательно оцените доступный уровень цен и качественное обслуживание.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Детский мир 12:02 Середа 0 1 138 Як казки про тварин допоможуть цікаво провести вільний час Час, проведений з дитиною, — безцінний! Діти назавжди запам'ятають ті моменти, коли батьки розділяли з ними вечори, влаштовували ігри й робили їхнє дитинство ще яскравішим. І навіть знайомі дитячі казки можуть стати незабутньою сімейною подією. Це чудовий інструмент для створення цікавого й корисного дозвілля. Казки про тварин — невичерпний простір для ідей. Пропонуємо Вам декілька варіантів, як читання книги перетворити на захопливу гру.