» » » » Чем может быть опасна самостоятельная чистка мебели
16:31 Неділя 0 947
16:31, Неділя, 26 лютого 2023

Чем может быть опасна самостоятельная чистка мебели

Если в Вашем доме есть маленькие дети или домашние питомцы, Вы не всегда сможете следить за состоянием своей мебели. Шерсть, уличная грязь и детские шалости делают своё дело, и со временем Ваш некогда чистый диван становится просто неузнаваемым. Есть клининговые компании, которые предоставляют услугу «химчистка дивана недорого».

В первую очередь, чтобы почистить свою мебель, нужно использовать специализированные средства. Мастера используют моющие средства, которые не вредят никому из членов семьи и их домашним животным. Также они не навредят людям, которые имеют склонность к аллергии. Наш совет − не пробуйте самостоятельно почистить диван от пятен, Вы можете сделать фатальные ошибки и испортить внешний вид и само изделие, которое не можно будет восстановить.

 

При самостоятельном удалении пятна Вы можете сделать хуже, Вы их можете втереть глубже или оставить большие разводы. Также Вы можете выбрать неправильное чистящее средство, что может произвести к новым разводам или выцветшим пятнам.

 

Этапы чистки дивана

 

Специалисты рекомендуют чистить диван в домашних условиях не реже чем 3 раз в год, чтобы предотвратить скопление пыли на диване и риск развития болезнетворных микробов. На первый взгляд, если на поверхности ткани нет грязи, изделие находится в хорошем состоянии. Однако, мастер на месте проведёт некоторые манипуляции и после покажет, что было не так. Также можно будет увидеть по состоянию воды после чистки, что мебель была далеко не такой чистой, как казалось Вам.

 

Наша компания https://hoffman.com.ua/ использует экстракторный метод для чистки дивана. Данный метод позволяет полностью убрать самые стойкие пятна на поверхностях, выводит пятна и убивает различных микробов, которые могут нанести вред Вашему здоровью. Обработка с влажной экстракторной чисткой демонстрирует отменные результаты. После увиденного результата Вы не пожалеете о том, что заказали данную услугу, а потраченные деньги полностью будут оправданы.

 

По какому плану работает специалист:

 

  1. Мастер проводит анализ материалов мебели и подбирает им подходящее чистящее средство.
  2. Подогреваем моющее средство и наносим на грязные участки мебели.
  3. После удаляет с помощью специального пылесоса и воды остатки грязи.
  4. Если присутствуют неприятные запахи, то специалист удаляет их при помощи специализированной отдушки.
  5. Последним этапом мастер при помощи мощного пылесоса обрабатывает весь диван, он вытягивает остатки моющих средств. После данной операции Ваша мебель практически сухая.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Клининг / Фото 14:20 Субота 0 2 562 Генеральная уборка офиса: услуги профессиональных клинеров в Киеве Идеальная чистота в помещении — залог здоровья и хорошего настроения. А если речь идёт об офисе, где десятки специалистов ежедневно и напряжённо работают, абсолютная чистота это ещё и гарантия высокой производительности. Компания «Уборка Эксперт» уже более 12 лет предлагает профессиональные услуги клининга в Киеве. Для офисов это оптимальный вариант, поскольку за чистоту отвечают настоящие профессионалы. Они используют только экологически безопасные чистящие и моющие средства, а также разнообразное оборудование, при помощи которого можно убрать пыль в труднодоступных местах или вывести самые сложные пятна.