» » » » Профессиональная чистка матрасов в Киеве
11:50 Понеділок 0 930
11:50, Понеділок, 11 грудня 2023

Профессиональная чистка матрасов в Киеве

В среднем ежедневно человек проводит в своей постели 7 часов, что составляет треть времени суток. Неудивительно, что микроорганизмы, обитающие в одеялах и матрасах, могут оказывать негативное воздействие на здоровье, проявляясь в форме кашля, аллергического ринита и головных болей. Поэтому особенно важно подчеркнуть, что как матрас, так и постельное бельё требуют регулярной очистки.

К сожалению, самостоятельная «стирка» матраса с использованием домашних средств не способна полностью заменить профессиональную чистку. Это объясняется недостаточной мощностью пылесоса и ограниченной эффективностью пароочистителя. Кроме того, применение обычных средств, таких как разбавленная сода и уксус, может причинить дополнительный вред, способствуя развитию плесени и грибка из-за недостаточной высушки. Это также может вызывать повреждения тканевой основы и наполнителя, а также коррозию пружин.

 

Почему лучше обратиться в компанию

 

Мы предоставляем такую услугу, как чистка ортопедического матраса, у Вас дома, изготовленных из разнообразных материалов, таких как натуральный и синтетический латекс, многослойные комбинированные, кокосовые и пенополиуретановые. Для эффективной очистки матрасов применяется специализированное оборудование, способное проникнуть глубоко в структуру изделия, избавляя его от вредоносных бактерий и пылевых клещей. Также предотвращается образование плесени и грибков путём высушивания.

 

Устранение пятен осуществляется с применением гипоаллергенных химических средств, полностью безопасных для человеческого организма. При проведении чистки матрасов для детей наши специалисты следуют особенно бережному подходу, используя наименее агрессивные химические средства.

 

Плюсы:

 

  1. Процесс избавления от пятен осуществляется с применением гипоаллергенных химических средств, соответствующих высоким стандартам безопасности.
  2. Мы готовы предоставить наши услуги в удобное для Вас время, избегая ненужных задержек.
  3. Задачи выполняются опытными специалистами быстро и профессионально.
  4. Для эффективной борьбы с пылью и грязью мы применяем специализированное оборудование немецкого производства.
  5. Наша прозрачная политика отражается в честных и обоснованных тарифах на услуги по очистке матрасов.

 

Посетите нашу химчистку, чтобы воспользоваться первоклассными услугами по профессиональной чистке матрасов. Наслаждайтесь здоровым сном в свежей и уютной постели после тщательных процедур. Химчистка «АСТРА»: https://chisto-doma.com.ua/

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Клининг / Фото 14:20 Субота 0 2 566 Генеральная уборка офиса: услуги профессиональных клинеров в Киеве Идеальная чистота в помещении — залог здоровья и хорошего настроения. А если речь идёт об офисе, где десятки специалистов ежедневно и напряжённо работают, абсолютная чистота это ещё и гарантия высокой производительности. Компания «Уборка Эксперт» уже более 12 лет предлагает профессиональные услуги клининга в Киеве. Для офисов это оптимальный вариант, поскольку за чистоту отвечают настоящие профессионалы. Они используют только экологически безопасные чистящие и моющие средства, а также разнообразное оборудование, при помощи которого можно убрать пыль в труднодоступных местах или вывести самые сложные пятна.