16:47 Субота 0 1 102
16:47, Субота, 21 серпня 2021

Скорая помощь и другие услуги в Universum Clinic

К сожалению, машина скорой помощи может задержаться. В большинстве случаев эта проблема обусловлена нехваткой врачей и дежурных бригад на линии. Если у Вас нет возможности ждать приезда врачей из государственного учреждения здравоохранения, то Вы можете обратиться в отделение неотложной помощи у медицинского центра Universum Clinic, которая работает в режиме 24/7 уже в течение 12 лет.
Неотложная помощь оказывается в соответствии с протоколом МОЗ Украины. При необходимости проводится госпитализация пациента. Как правило, la2 отделение неотложной помощи при Universum Clinic обращаются в следующих случаях:
  • выраженных аллергических реакциях;
  • боли в области живота;
  • головокружениях;
  • нарушениях речи;
  • аритмии;
  • повышенном давлении и др.

Дежурная бригада оперативно выезжает в любой район Киева. Услуги скорой медицинской помощи оказываются взрослым и детям в возрасте от 12 лет. Клиника Universum Clinic – это надёжный партнёр, которому доверяют тысячи пациентов, в том числе и сотрудники ведущих компаний, обслуживающихся по страховому полису, предоставленному работодателем.

Почему пациенты выбирают Universum Clinic


Клиника оказывает полный спектр диагностических процедур по следующим направлениям: УЗИ, ЭКГ, спермограмма, дерматоскопия, кольпоскопия, доплерография, тестирование на COVID-19 и др. Так что пациентам предоставляется возможность пройти терапевтическое и хирургическое лечение по ряду направлений: гастроэнтерология, гинекология, урология, дерматология, хирургия, педиатрия и др. С полным перечнем направлений диагностики и лечения различных заболеваний можно ознакомиться на корпоративном сайте медицинского центра.

В клинике работают опытные специалисты, обладающие богатой практикой, благодаря которой им удаётся добиваться успешных результатов даже в сложных случаях. В распоряжении врачей самое современное оборудование зарубежного производства. При необходимости пациента помещают в стационар европейского уровня, где тот находится под постоянным наблюдением лечащего врача и медсестёр.

При проведении терапевтических и хирургических процедур используется современная анестезия. План лечения разрабатывается индивидуально на основании данных, полученных в результате комплексной диагностики. При необходимости пациента одновременно ведут несколько специалистов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Клиники и медицинские центры 11:29 Середа 0 1 543 Кваліфіковане та якісне лікування варикозу Якщо лікування варикозу у Києві проводиться в спеціалізованому центрі, то можна отримати гарантію якості та повної відповідності усім стандартам. Лікування варикозу в сучасному медичному центрі включає різноманітні методи та підходи залежно від ступеня та характеру захворювання.