» » » » Печать на футболках на заказ в Киеве
15:08 Вівторок 1 3 563
15:08, Вівторок, 19 вересня 2017
Одежда 3 563 1

Печать на футболках на заказ в Киеве

Футболка с принтом как лучший подарок, элемент корпоративного гардероба и эффективный маркетинговый инструмент. Преимущества заказа у компании «Майкофф».
Футболки и майки сегодня перестали быть рядовым элементом гардероба. Теперь они являются оригинальным средством самовыражения, хорошим подарком, корпоративным гардеробом и маркетинговым инструментом. Печать на футболках на заказ ― выгодная услуга от компании «Майкофф».

Преимущества печати на футболках


Существует мировая мода на оригинальные и интересные принты на футболках. Печать на футболках имеет много разных плюсов:
Печать на футболках на заказ в Киеве
  1. Оригинальный подарок близкому человеку. Можно ограничиться забавной надписью или цитатой, а можно выбрать оригинальный принт.
  2. Отличное средство самовыражения. Оригинальное изображение на футболке означает индивидуальность владельца.
  3. Инструмент для рекламных компаний. Одного человека в футболке с логотипом Вашей компании достаточно, чтобы привлечь внимание 50 человек. Чем больше людей в одежде с лого, тем больше человек узнают о Вашем бренде.
  4. Элемент корпоративного гардероба. Объединяет и дисциплинирует рабочий коллектив, а также даёт понятный ориентир для клиентов.

Как заказать печать на футболке


Чтобы сделать футболку со своим рисунком на заказ:
  1. Нужно выбрать товар, подобрать нужный размер и выбрать цвет, который понравился.
  2. Загрузить фотографию или картинку с компьютера. Рекомендуем подбирать изображения максимально высокого качества.
  3. Выбрать область печати. Можно добавить текст.
  4. Заполнить форму для заказа.

Чтобы оформить заказ печать на футболках в Киеве, оставьте нам свои данные, чтобы представитель магазина смог с Вами связаться. Он обратится к Вам за подтверждением заказа и уточнением ключевых моментов:
  • условия покупки;
  • срок и доставка;
  • оплата.

Оплата производится наложенным платежом ― при получении товара или посредством предоплаты на карту банка. Служба доставки работает в Киеве и многих других городах Украины.

Лучше и выгоднее работать с «Майкофф»


Компания «Майкофф» контролирует все этапы производства: кройка, нанесение печати, проверка перед выпуском. Все футболки и майки делаются из безопасной для здоровья и приятной на ощупь ткани. Наши футболки легко носятся, пропускают воздух и не сковывают движений. «Майкофф» делает лучшее предложение печать на футболках в Киеве по сравнению с аналогами.

Все товары продаются по низким ценам.



Печать принтов на футболках идёт в несколько этапов. В работе наши специалисты используют современные методы нанесения изображения и специальную краску, чтобы добиться лучшей картинки. Итоговый результат ― футболка с изображением, устойчивым к внешним воздействиям и истиранию. Принт не поблекнет даже после многоразовой стирки.

Хотите порадовать родных близких оригинальным подарком, улучшить атмосферу в трудовом коллективе или реализовать по-настоящему удачную рекламную компанию? Обращайтесь в «Майкофф»!

Источник интернет-магазин «Майкофф»: https://maikoff.com.ua/pechat-logo.html
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей з Украина
      26 квітня 2019 10:09 #552673
      +1
      Действительно хороший магазин. Совсем недавно создал футболку по своему дизайну с помощью онлайн конструктора. Сделали просчёт по стоимости, прислали макет и счёт на оплату. После оплаты - заказ доставили на следующий день. Всё прошло отлично. Рекомендую! :)
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 420 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.