» » » » Дизайнерские вечерние платья на прокат в Киеве
09:56 Понеділок 0 5 218
09:56, Понеділок, 18 грудня 2017
Одежда 5 218 0

Дизайнерские вечерние платья на прокат в Киеве

В прошлом году мы с мужем были приглашены на незабываемый новогодний корпоратив в Киеве. Муж работает региональным менеджером по Одесской области известной в Украине международной компании. 2016 год стал рекордным по объёмам продаж, мы обогнали даже польское подразделение. Это и решили отметить в центральном офисе: самый дорогой ночной клуб, лазерное шоу, выступление звёзд эстрады. Единственное условие — соответствующий дресс-код.
Прокат вечерних платьев в КиевеХорошо, что вечерние платья взять на прокат можно на сайте dressbar.com.ua в салоне Dress Bar. Вообще-то на свой гардероб я не жалуюсь, для любого события у меня имеется одежда: деловые костюмы, вечерние платья в пол и чуть ниже колен, ну а в жизни я предпочитаю Casual Style. Но вот когда мы ехали из Одессы в Киев, случилась неприятная дорожная история... Не буду рассказывать о подробностях, но мне улыбалась перспектива прийти на супер крутую вечеринку в джинсах, пуховике и кедах.

Представьте ситуацию: Киев, 7 часов вечера, 29 декабря, все спешат за покупками, готовятся праздновать. До начала корпоратива остаётся буквально пара часов. Я ввожу в телефоне запрос: «Где найти вечерние платья на прокат». Ну и первый же сайт в списке — студия проката Dress Bar. Мы сразу же туда отправились. Хорошо, что салон находится недалеко от Крещатика и не было пробок.

Выбор платья


Что мне понравилось? Во-первых, при первом общении менеджер мне сказала, что они скоро закрываются. Я ей описала ситуацию и девушка согласилась подождать. Во-вторых, очень большой выбор шикарнейших платьев:
  • BCBG;
  • Basix Black Label;
  • Badgley Mishka;
  • Maria Coca;
  • Tarik Ediz и многие другие названия, от которых замирает сердце девушки.

Поскольку вечеринка обещала быть жаркой, мы решили остановиться на коротком платье от Джовани. Хотя перемеряла и несколько других вариантов. Радует, что девушки терпеливо мне подсказывали и помогали примерять наряды, хоть уже и было поздно. Кстати, выпускные платья от dressbar.com.ua смотрятся очень красиво. Завидую тем девчонкам, которые их наденут на свой выпускной.

Преимущества аренды платьев


Аренда выпускных платьев в КиевеНесмотря на то, что дела в нашей компании идут всё лучше и лучше, позволить себя платье за 15-20 тысяч я вряд ли смогу. В салоне Dress Bar аренда обходится дешевле в несколько раз. При себе у нас не было наличных, но мы без проблем смогли расплатиться картой.

Ещё один большой плюс — в пылу вечеринки можно ненароком пролить на платье шампанское. Что, в принципе и случилось, но мне сказали, что все расходы на мелкий ремонт и химчистку уже включены в стоимость аренды, поэтому можно за это особо не переживать. Одним словом, если Вам нужны вечерние, свадебные или выпускные наряды на прокат, обращайтесь в салон Dress Bar в Киеве.

Алина Мазур
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 412 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.