» » » » Брендовая одежда в Киеве в магазинах SPAZIO
13:57 Понеділок 0 3 458
13:57, Понеділок, 19 лютого 2018
Одежда 3 458 0

Брендовая одежда в Киеве в магазинах SPAZIO

Одним из факторов успеха в обществе является внешний вид человека. Ничто не способно так подчеркнуть наши достоинства и скрыть недостатки, как хорошая одежда. Известные мировые бренды создают одежду, которая пользуется огромным спросом, при этом их продукция отличается высоким качеством, эксклюзивностью и оригинальностью.
Приобрести в Киеве настоящие брендовые вещи можно в сети магазинов SPAZIO. Для тех же, кто отдаёт предпочтение интернет-шопингу, по адресу https://spazio.ua/ доступен интернет-магазин брендовой одежды. Покупателям гарантирована оперативная доставка в пределах Киева силами собственной курьерской службы. По Украине же доставка осуществляется Новой Почтой в течение двух-трёх суток.

Брендовая одежда в Киеве в магазинах SPAZIO

SPAZIO: женская и мужская одежда онлайн


Магазин предлагает продукцию известных торговых марок:
  • DSQUARED;
  • Karl Lagerfeld;
  • Nike;
  • New Balance;
  • Trussardi Jeans;
  • Y-3.

Полный перечень производителей Вы можете найти непосредственно на сайте. Общее количество брендов больше сотни, так что заинтересованный покупатель легко найдёт именно то, что ему нужно. При поиске воспользуйтесь фильтрами по категориям, производителю, цене, цвету, размерам. Это очень удобно, так как понадобится минимум времени, чтобы найти подходящую одежду.

Обувь, вечерние платья, джинсы, бельё, боди, брюки, топы, трикотаж, туфли, кеды, кроссовки, пальто, зимние пуховики и парки — как женщинам, так и мужчинам не составит труда разобраться с каталогом. К каждой единице товара идёт детальное описание, также имеются хорошие фото с различных ракурсов. Кроме того, если Вы живёте в Киеве, указывается наличие одежды в магазинах SPAZIO на бульваре Леси Украинки или на Большой Васильковской.

SPAZIO: женская и мужская одежда онлайн

Следите за новостями и акциями


Чтобы быть в курсе последних новостей, подпишитесь на новостную рассылку: на Ваш e-mail будут регулярно приходить письма о новых поступлениях, скидках и предложениях для покупателей. Можно также подписаться на официальные страницы магазина в социальных сетях Facebook и Instagram. Здесь же найдёте и отзывы покупателей. Обратите внимание: в преддверии праздников действуют скидки до 70-ти процентов.

Оплата и доставка


Оплачивайте покупки с помощью банковских карт или наличными курьеру. Товар поставляется максимально быстро как по Киеву, так и Украине. Чтобы экономить ещё больше, станьте участником программы лояльности, по которой максимальный размер дисконта может достигать 25%. Ну, а в случае возникновения вопросов можно позвонить менеджерам по бесплатному номеру 0800301033 с любого региона Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 332 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.