» » » » MyModa: интернет-магазин женской одежды
20:39 Вівторок 0 3 646
20:39, Вівторок, 8 травня 2018
Одежда 3 646 0

MyModa: интернет-магазин женской одежды

Последние модные коллекции сезона весна/лето 2018 в магазине MyModa доступны каждому, для кого слова «стиль» и «бренд» — не пустой звук. Одежда известных торговых марок — Mango, United Colors of Benetton, Parfois, Desigual, Converse и других — по адекватным ценам.
Партнёрами магазина являются также известные международные бренды Adidas, Reebok, Nike. Заказывайте качественную одежду в Киеве и по Украине с доставкой.

Будьте в центре внимания с MyModa


Каждому из нас нравится шоппинг, но он отнимает массу времени у занятых активных людей. Заходите в онлайн магазин женской одежды в Киеве, не отрываясь от рабочего места. Выбрать подходящую вещь не составит труда, поскольку на сайте можно безошибочно подобрать женскую одежду, в которой Вы будете неотразимы как в фитнес-клубе, так и на шумной вечеринке.

интернет-магазин женской одежды

Общее количество товаров постоянно меняется. Сегодня может быть 2000 товаров, завтра — 5 тысяч. Разобраться во всём этом многообразии помогут многочисленные фильтры:
  • по цене — от трёхсот гривен и выше;
  • по направлению — спортивная одежда или Casual Style;
  • по бренду;
  • по новизне и статусу — новинки, распродажа, акционные предложения.

Чтобы не возникло замешательства с размерами, приведены таблицы размеров для разных стран и производителей. То есть, покупателю достаточно измерить длину и ширину ступни, объём груди и талии, чтобы подобрать идеальный спортивный костюм или лёгкие кроссовки Reebok для ежедневных пробежек.

брендовая одежда в магазине MyModa

Широкий ассортимент женской одежды и обуви


Если Вы собрались купить женскую одежду в Украине, заходите в интернет-магазин MyModa. Для женщин здесь просто огромный выбор:
  • куртки, пуховики, пальто, плащи;
  • пиджаки, жакеты, кардиганы, худи;
  • футболки, топы, пляжные костюмы;
  • бельё, в том числе спортивное, купальники и пр.

Плюс к этому можно подобрать сапожки, босоножки, туфли, сандалии. Каждый артикул хорошо представлен. На странице Вы увидите фото манекенщиц с разных ракурсов, полное описание состава ткани и характеристик. Те покупательницы, которые уже воспользовались услугами магазина, оставили на страницах свои восторженные или критические отзывы.

Вне зависимости от того, живёте Вы в Киеве, Одессе или Кременчуге, товар Вам будет доставлен максимально оперативно после 10-процентной предоплаты. Провести оплату можно через Приват или Райффайзен Банк Аваль. Для постоянных клиентов действуют скидки. Более того, даже если Вы впервые зашли на сайт, то, подписавшись на новостную рассылку, тоже получите дисконт 5%.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 408 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.