» » » » Где купить женские футболки в интернет-магазине Украины недорого?
20:43 Середа 0 2 495
20:43, Середа, 25 липня 2018
Одежда 2 495 0

Где купить женские футболки в интернет-магазине Украины недорого?

Футболки - незаменимая часть гардероба. Их надевают одевают в повседневной жизни, сочетая практически с любыми вещами. Так, они уместно смотрятся и в деловом стиле, и в спортивном. Отлично смотрятся с джинсами, шортами, юбками, спортивными штанами, сарафанами и т.д.
Футболка идёт всем, независимо от возраста, внешнего типажа и других параметров. Для спорта лучше выбирать поло. Эта вещь похожа на рубашку, имеет воротник-стойку и небольшие пуговицы в верхней передней части. В основном у таких футболок короткий рукав, есть также кармашек или логотип справа.

Женская одежда гораздо разнообразнее мужских экземпляров. Основное отличие классических моделей - приталенный крой. Так, популярностью пользуются футболки, обтягивающие женскую фигуру. Такие изготавливаются из эластана, полиэстера и других стрейчевых материалов.

Виды футболок


Различают их по фасону, цвету, предназначению. Также существуют такие классификации этой части женского гардероба:
  • майки;
  • туники;
  • лонгслив;
  • с рукавом три четверти.

Помимо этого футболки бывают различными по вырезу горловины, виду рукава и материалу. Горлышко может быть V-образной, полукруглой, прямой.

Майкой называют футболку без рукавов, в основном укороченную, однотонную или с принтом.

Лонгслив - это кофта, обтягивающая фигуру, имеющая длинный рукав, спереди может иметь застёжки-пуговицы.

Футболки с рукавом три четверти являются самым популярным вариантом вне зависимости от сезона.

Подобрать футболку можно на любой вкус и цвет в интернет-магазине Vous. Если в процессе выбора возникнут какие-либо вопросы, можно будет обратиться к консультантам в режиме онлайн.

Футболки бывают однотонными, с принтами и узорами, яркими и приглушённых оттенков.

Как приобрести выгодно


Классическими моделями остаются футболки с минималистичными принтами - полоска, горох, мелкий рисунок или небольшие надписи.

Как купить футболку недорого, интересует многих женщин, ведь это повседневная вещь, за которую порой не хочется выкладывать кругленькую сумму. Приобрести футболку, выбрав из широкого ассортимента предлагается на нашем сайте. Кроме того, есть возможность узнать о снижении цены на ту или иную вещь, оставив свой e-mail.

Удобство сортировки товара по фильтрам позволяет выбрать вещь по цвету, размеру, фасону и бренду. Размерная таблица представлена под каждой категорией товара. Также рассмотреть её можно на фотографиях, в деталях и с разных ракурсов. Это даёт возможность увидеть изделие со стороны.

Красивые женские футболки из интернет-магазина Vous станут отличным вариантом одежды на каждый день. Считается, что футболки – исключительно летняя часть гардероба, однако их смело надевают под другие виды одежды, нося круглый год.

Лучше иметь несколько вариантов на все случаи жизни. Для занятий спортом подойдут одни виды, для прогулок, походов и встреч – совершенно другие изделия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 418 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.