» » » » Стильная и оригинальная одежда из Италии
19:03 П’ятниця 0 3 418
19:03, П’ятниця, 17 серпня 2018
Одежда 3 418 0

Стильная и оригинальная одежда из Италии

Италия уже довольно давно стала законодателем в мире моды и дизайна. Причём первенство этой страны в производстве стильной одежды началось не 20, не 50 и даже не сто лет назад.
С картин мастеров итальянского Возрождения на нас смотрят прекрасные дамы в стильных для тех времён нарядах. В средневековой Италии полным ходом расцветали ремёсла, а итальянские ткани — парча, шёлк, бархат, кружевной гипюр — отправлялись прямиком ко дворам монарших особ всей Европы.

Стильная одежда из Италии в Украине


Сегодня любая модница из Киева, Харькова или Одессы мечтает пополнить свой гардероб одеждой известных итальянских брендов: Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Miu Miu, Roberto Cavalli и многих других. К сожалению, на рынке сейчас появилось очень много подделок, на которых красуются этикетки известных домов мод, но ошибки в написании и низкое качество пошива выдают фальшивку.

Если Вы являетесь владельцем магазина или торговой точки, итальянская одежда оптом доступна в Киеве. В частности, компания ItalyStyle предлагает недорогие поставки одежды прямиком из Италии по недорогим ценам. Это выгодное предложение для владельцев бутиков, поскольку Вам удастся снизить цены на качественные женские вещи, что, конечно же, повлечёт за собой приток покупателей.

Оригинальная итальянская одежда в Киеве

Преимущества итальянской одежды и обуви


Страна также славится своими обувными мастерами. Если на подошве имеется надпись «Made in Italy», можно со 100-процентной уверенностью утверждать, что обувь прослужит долго. Ваши покупатели быстро оценят все преимущества обуви в итальянском стиле:
  • применение только натуральных материалов;
  • прочная, износостойкая подошва;
  • стильный вид;
  • максимум удобства при носке.

Самое интересное, что привлекает в итальянской продукции, — отсутствие строгой привязанности к незыблемым нормам и правилам. В то же время ощущается внимательное отношение даже к самым мелким элементам в дизайне обновки. Модельеры часто любят сочетать несочетаемое, в результате получаются вещи, которые задают тренды во всём мире.

Конечно, покупателей часто отпугивает очень высокая стоимость оригинальной продукции. Однако, при желании купить её можно дешевле. Какой бы ни была цена, итальянское качество всегда остаётся на высоте. Повысить же уровень продаж в Ваших магазинах и бутиках можно, если наполнить их недорогой брендовой одеждой от интернет-магазина Italy Style.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 404 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.