» » » » Оригинальные олимпийки и худи Adidas для женщин
16:56 Субота 0 2 447
16:56, Субота, 6 жовтня 2018
Одежда 2 447 0

Оригинальные олимпийки и худи Adidas для женщин

Наступление первых холодных деньков совсем не означает, что женщинам следует отказаться от пробежек и занятий спортом на открытом воздухе. Просто необходимо правильно подойти к выбору верхней одежды, которая не будет сковывать движения, но при этом будет удерживать тепло.
Оптимальным выбором станут толстовки, худи, олимпийки и регланы Adidas, которым отдают предпочтение как профессиональные спортсмены, так и любители.

Олимпийки Адидас — определение понятий


Сегодня в нашем лексиконе появилось много новых слов, обозначающих тёплые кофты и свитера для ведения активного образа жизни. На официальном сайте Адидас Украина вниманию женской аудитории представлена верхняя спортивная одежда, идеально подходящая для подвижных видов спортов под открытым небом.

Олимпийки Адидас — это плотные кофты с застёжками на молнии и фирменными тремя полосками по длине рукава. Их особенности:
  • воротник стойка под горло;
  • накладной карманы-кенгуру или втачные карманы по бокам;
  • низ и рукава отделаны эластичной резинкой;
  • свободный крой.

В некоторых моделях для защиты ладоней от холода могут быть рукава-регланы с отверстиями под большие пальцы. Такие кофты изготовляются из тонкого трикотажного полотна на основе хлопка, эластана и полиэстера, благодаря чему материал не вызывает кожных раздражений, обладает высокой эластичностью и водоотталкивающими свойствами. Также за ним очень легко ухаживать: можно стирать в обыкновенной машинке-автомат, а сушить на балконе. Трикотаж хорошо тянется, но при этом отлично сохраняет форму.

Худи и толстовки


Сегодня такой элемент тёплой верхней одежды, как худи пользуется огромной популярностью даже у людей далёких от спорта. Но не все понимают, что такое худи. А это та же олимпийка, только с капюшоном. Конечно, могут быть определённые отличия:
  • для изготовления используют не трикотаж, а ткани типа флис, футер или велсофт;
  • капюшон-анорак затягивается с помощью шнурка;
  • карманы могут быть накладные или боковые;
  • рукава-регланы практически не используются.

Толстовка, в отличие от худи, не наделяется капюшоном. Чтобы в такой одежде Вам было комфортно выходить на пробежки, специалисты рекомендуют правильно подбирать бельё. Так, верхняя одежда изготовляется преимущественно из материалов с большим процентным содержанием синтетики. Нижнее же бельё должно быть из натурального льна или хлопка, которые обеспечивают оптимальный теплообмен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 331 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.