» » » » Интернет-магазин женской одежды в Украине
19:42 Неділя 0 2 152
19:42, Неділя, 16 грудня 2018
Одежда 2 152 0

Интернет-магазин женской одежды в Украине

Гардероб стильной и современной девушки должен включать не только элегантные вечерние платья, дублёнки и деловые костюмы. Должно в нём быть место и практичным вещам для повседневной носки: спортивные костюмы, удобные толстовки и кофты, модные парки, куртки и пуховики. Какие же куртки в моде в сезоне 2018-2019 годов?

Женские куртки на осень-зиму


Как не сложно заметить, в последние годы зимы становятся всё более тёплыми. Если и держится минусовая температура, то это продолжается несколько дней или недель. Данные погодные изменения нашли своё отображение и в фэшн-трендах. Так, магазин одежды женской в Киеве MyModa предлагает жительницам Киева модные куртки и пуховики именитых брендов:
  • Mango;
  • Orsay;
  • Benetton;
  • Desigual.

Наиболее актуальными в преддверии наступления нового года являются, конечно же, пуховики, и здесь выбор просто огромный: короткие и длинные модели, с поясом, с вязаными элементами, с меховой отделкой капюшона и манжет. Особой популярностью пользуются фасоны с рукавом 3/4, дополненные трикотажными рукавами. Подобрать идеальную модель на себя сможет любая девушка: миниатюрная, стройная и высокая, Size+. Особенно изысканно смотрятся кожаные пуховики с оторочкой из натурального меха. Правда, по своей цене они едва уступают настоящим шубам и дорогим дублёнкам.

То есть, если правильно подойти к выбору зимней одежды, даже в самые сильные холода Вы будете чувствовать себя на 100 процентов тепло и уютно. При этом все достоинства Вашей фигуры можно акцентировать при помощи элегантного ремешка и искусного подбора длины изделия.

Важные советы при выборе зимней куртки для женщин


Необходимо обращать внимание не только на внешний вид изделия, но и качество его исполнения. Если Вы отдаёте предпочтение только натуральной одежде, то ищите на бирке надписи Down и Feather, которые говорят о том, что в качестве утеплителя использован пух и перо. Чтобы пух не сбивался в комки и не вылазил наружу, подкладку строчат ровными секциями размером не более 20х20 см. Наличие на бирке стандарта DIN EN 12934 — свидетельство того, что пух прошёл необходимую подготовку и дезинфекцию.

Если Вы живёте в Киеве и покупаете зимнюю одежду в магазине MyModa, лучше всего приехать на примерку, хотя возможна доставка курьером. Если продукция действительно качественная и оригинальная, к ней должен прилагаться пакетик с запасной фурнитурой и образцом пуха.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 331 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.