» » » » Мужские толстовки с капюшоном от Reebok
18:12 Неділя 0 3 235
18:12, Неділя, 23 грудня 2018

Мужские толстовки с капюшоном от Reebok

Сегодня ценится простая, стильная и универсальная одежда. И известные бренды стараются продвигать элементы гардероба, которые идеально подойдут как для ежедневной носки, так и для занятий спортом. Рекорды популярности в последние годы бьют кофты Reebok — свитшоты, толстовки, худи. В них можно с утра выбегать на пробежку, надевать под тёплые куртки зимой, а весной или осенью они выполняют роль верхней одежды и отлично сочетаются с джинсами и кроссовками.

Достоинства свитшотов и худи от Reebok


Мужские толстовки ReebokЕсли Вы хотите чувствовать себя комфортно и защищено в любое время года, к выбору тёплой одежды подходить необходимо основательно. Толстовка с капюшоном Reebok для мужчин станет прекрасным выбором по целому ряду причин:
  • для её пошива используют флис с добавлением натуральных волокон хлопка или шерсти — это мягкий и приятный к телу материал;
  • полотно не вызывает аллергических реакций;
  • поддерживается оптимальный теплообмен;
  • оригинальная продукция Reebok отличается прочностью и стильным видом.

Так, если Вы совершаете пробежки в любую погоду, в толстовках с капюшоном Рибок Вам не будет ни жарко, ни холодно. Материал вбирает влагу, не электризуется. Если же нужно постирать спортивные худи или свитшоты, делать это можно в обычной стиральной машинке. Единственное, что нужно запомнить, — флис и другие ткани с содержанием полиэстера и акрила плохо переносят контакт с горячей водой и высокими температурами. Ни в коем случае нельзя такие вещи сушить на радиаторах отопления или вблизи открытых источников пламени.

На что обращать внимание при выборе


Купить свитшоты и худи ReebokЕсли делаете покупки в обычных бутиках, то у Вас будет возможность надеть и примерить спортивные свитера. Но как быть, если предпочитаете делать заказы через интернет? Здесь нет ничего сложного:
  • на странице уважающего себя интернет-магазина обязательно будет размерная сетка;
  • используйте сантиметр для замера длины рукавов, объёма грудной клетки и талии, роста;
  • сообщите эти данные менеджеру консультанту и он сообщит Ваш размер.

Обратите внимание и на названия. Свитшот — это обычный свитер из хлопкового трикотажа. Толстовка — кофта на молнии. Худи — та же толстовка, только с капюшоном. Идеальный вариант — приобретение всех трёх этих изделий на любую погоду. Если живёте в Киеве, то курьеры официального магазина доставят заказ прямо на дом для примерки. Иногородним желательно более ответственно подходить к подбору размера. Вся продукция Рибок соответствует стандартам качества и на неё распространяется гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 420 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.