» » » » Модные мужские свитера и кофты. Какие новинки будут в 2018/19?
12:21 Четвер 0 2 652
12:21, Четвер, 21 лютого 2019
Одежда 2 652 0

Модные мужские свитера и кофты. Какие новинки будут в 2018/19?

Вопреки распространённому мнению такая одежда как свитер может быть очень стильной и современной деталью гардероба. Сегодня известные мировые дизайнеры предлагают самые разнообразные модели этой полюбившейся всеми мужчинами кофты с капюшоном от Fashion-Ua, которые являются базой для большинства образов.
Мужские кофты с капюшономВ грядущем сезоне мужской свитер не перестаёт быть актуальным, скорее наоборот некоторые его модели находятся на вершине популярности, среди них можно выделить:
  1. Джемпер – это изделие из тонкого трикотажа, благодаря чему оно придаёт силуэту изящный, стройный вид. У такого свитера, как правило, круглый вырез, он отлично выглядит самостоятельно и в сочетании с другими деталями гардероба, такими как джинсы и кроссовки, классические брюки и строгие туфли. Что касается цветовых решений данного типа одежды, то они могут быть абсолютно разными, начиная с ярких оттенков и заканчивая сдержанными пастельными. В некоторых моделях можно наблюдать наличие оригинальных надписей и принтов.
  2. Свитер с геометрическим узором – это трикотажное изделие, поверхность полотна которого украшают изображения квадратов, полос или других геометрических фигур. Такая одежда зачастую сочетает в себе несколько контрастных цветов, к примеру, чёрный и белый, или жёлтый и синий, благодаря чему изделие очень оригинально и стильно выглядит. Отдельного внимания заслуживает такая современная разновидность цветных узоров, как колор блоки, они напоминают картины в стиле абстракционизм и отлично подходят для создания ярких образов.
  3. Свитер с горлом – это очень тёплая и комфортная трикотажная одежда, которая идеально подходит для холодной погоды. Как правило, эта кофта производится методом крупного плетения однотонных толстых нитей, а в её конструкции обязательно наличие воротника. Последний может быть различной высоты, в некоторых случаях он больше напоминает шарф или хомут.
  4. Свитер с компьютерным принтом – это очень современная модель, которая может быть различного кроя, её главной особенность является наличие оригинального орнамента, такого как цифры или другие графические символы.

Сейчас в Украине купить свитер мужской можно в различных специализированных магазинах и это не обязательно должны быть брендовые торговые точки, ведь тенденции на ту или иную одежду стремительно меняются и вполне возможно, что на следующий сезон приобретённая вещь будет не актуальна. Помните, не стоит тратить лишние денежные средства, можно просто осуществлять покупки через интернет-платформы, таким образом иметь очень модный и оригинальный гардероб.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 418 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.