» » » » Как выбрать пальто на весну: демисезонное пальто от фабрики Sun's House
21:42 Середа 2 2 791
21:42, Середа, 20 березня 2019

Как выбрать пальто на весну: демисезонное пальто от фабрики Sun's House

Время мчится очень быстро. Кажется вчера мы только встречали Новый 2019 Год, а на календаре уже весна. После зимних холодов многим из нас хочется сразу же перейти на более лёгкую одежду, но спешить нельзя, так как весенняя погода полна сюрпризов. Идеальной верхней одеждой как для мужчин, так и женщин на этот период станет демисезонное пальто: тёплое, лёгкое, стильное, пошитое из прочных натуральных материалов. Оно прекрасно защитит от дождя, утреннего холода или мокрого снега.

Пальто в Киеве производства фабрики Sun's House


Мужское пальто на веснуСегодня среднестатистическому покупателю доступна одежда любых ценовых категорий. Считается, что пальто из драпа, шерсти или кашемира стоят намного дороже пуховиков и болоньевых курток. Но Вы полностью поменяете свою точку зрения, если по ссылке https://sunshouse.com.ua/catalog-modeley/muzhskie-palto/ перейдёте на сайт украинской фабрики Sun's House, где купить пальто в Киеве или с доставкой по Украине можно по весьма приятным ценам.

Почему заказывать пальто нужно именно здесь? Перечислим основные преимущества:
  • огромный выбор моделей по длине, крою, типу воротника или наличию капюшона;
  • добротный пошив и долговечная фурнитура;
  • пальто шьют в полном соответствии с военным ГОСТом Украины;
  • предусмотрена тёплая подкладка (в некоторых моделях отстёгивающаяся);
  • фабрика даёт гарантию на изделия сроком на один год.

Немаловажный фактор — цены. Они здесь не самые высокие, и примерно за 2-3 тысячи гривен Вы сможете приобрести качественное и модное пальто, которое отлично будет сочетаться как с деловым, так и с ежедневным стилем одежды.

На что смотрят покупатели при выборе пальто


Мужское пальто купить в УкраинеРазмер подбирается по таблице. Длина должна быть такой, чтобы полы скрывали одежду, которая находится под пальто. Классический размер — до середины бедра. Хотя в ассортименте фабрики Sun's House есть как более длинные, так и короткие модели. Это же относится и к рукавам — из-под них не должны выглядывать манжеты рубашки или свитера.

Материалы лучше выбирать натуральные:
  • шерсть;
  • кашемир;
  • драп;
  • твид.

Появилось и много тканей с добавлением синтетики, благодаря чему материал, к примеру, быстрее сохнет, хорошо отталкивает влагу, кажется более лёгким, не твердеет на морозе. Если же говорить про цвет, то для мужчин это три базовых оттенка — чёрный, серый, синий. Различаться пальто могут по типу воротника, количеству и расположению карманов, наличию различных декоративных элементов. В любом случае менеджеры интернет-магазина по ссылке помогут подобрать пальто в Киеве, которое удовлетворит Вас на все 100 процентов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга з Украина
Poltava
      21 березня 2019 16:06 #552633
      +3
      пальто шьют в полном соответствии с военным ГОСТом Украины;

      Надайте, будь ласка посилання на "военный ГОСТ Украины", якщо такий документ існує.
      1. Yago
        Yago з Украина
Poltava
        21 березня 2019 16:23 #552634
        +4
        Наша технологическая цепь, в отличии от многих других производителей, отлажена под работу по ГОСТ 25295-91. Это советский стандарт, производный от заточенного под армейские заказы ГОСТ 9208-85. Его требования очень строги, но выполненные по нему изделия отличаются точностью и прочностью, они добротны и долговечны.

        Источник
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 424 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.