» » » » Трусы женские оптом: как выбрать ассортимент для магазина
14:29 Субота 0 8 207
14:29, Субота, 30 березня 2019

Трусы женские оптом: как выбрать ассортимент для магазина

Одна из групп товаров, которые никогда не утратят своей актуальности, — нижнее бельё для женщин. Если Вы являетесь владельцем магазина нижнего белья, то трусы женские, конечно же, составляют львиную долю оборота торговой точки. Можно ли как-то повысить уровень продаж? Ответ будет положительным: покупая женские трусы высокого качества оптом по доступным ценам, Вы сможете привлечь ещё больше покупательниц в свои магазины.

Solmaz — оптовые продажи женских трусов в Харькове


Женские трусы оптомОсновной фактор успешной торговли — сотрудничество с надёжным поставщиком, который предлагает продукцию известных брендов по выгодной стоимости. В Харькове купить трусы женские оптом можно в магазине Solmaz, который расположен в ТЦ Барабашово. По ссылке https://solmaz.com.ua/trusy Вы найдёте большой выбор нижнего белья, которое можно заказать с доставкой в любой регион Украины:
  • стринги;
  • танга;
  • шортики;
  • кружевные;
  • большие, средние и маленькие размеры для женщин и девушек любой комплекции.

Компания предлагает выгодные условия для оптовых покупателей: низкие цены, распродажи, скидки в зависимости от объёма приобретённой продукции. Оплатить покупку можно простым денежным переводом на карту ПриватБанка или расчётный счёт интернет-магазина.

Выбор женских трусов: на что обратить внимание


Трусы женские недорогоУ каждой женщины свои предпочтения и вкусы. Но если Вы покупаете нижнее бельё оптом, нужно ориентироваться на свою целевую аудиторию и средний чек. При выборе трусов женщины обращают внимание на следующие параметры:
  • натуральные материалы типа хлопка, шёлка, шерсти — такие изделия стоят дороже всего;
  • полностью синтетическое бельё или с добавлением синтетики — эластан, полиамид, полиэстер, микрофибра;
  • размерная сетка — есть европейские, американские и украинские размерные таблицы (нужно знать обхват бёдер и талии);
  • внешний вид и стиль — тут выбор просто огромный от утяжки (панталоны) до эротических кружевных трусиков, бикини и бразилиана.

Ну и конечно же, женщины обращают внимание на цену, которая может стартовать с отметки в 20-30 гривен и достигать сотен и даже тысяч гривен. Интернет-магазин Solmaz специализируется на оптовой продаже нижнего белья, относящегося к бюджетной категории. При этом вся продукция довольно высокого качества, на неё имеются сертификаты соответствия европейским и украинским стандартам. По вопросам сотрудничества можете смело обращаться к менеджерам через форму обратной связи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 420 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.