» » » » Выбираем одежду на осень: демисезонные женские пальто ТМ «Almatti»
18:39 Середа 0 2 334
18:39, Середа, 21 серпня 2019

Выбираем одежду на осень: демисезонные женские пальто ТМ «Almatti»

До конца лета остаётся ещё время, синоптики прогнозируют жаркие деньги, но именно сейчас нужно задуматься о подборе тёплых и стильных обновок на осень. Модные дизайнеры предлагают огромное количество трендов, которые будут смотреться по-настоящему изысканно и привлекательно. Одним из элементов женского осеннего гардероба, который никогда не утратит своей актуальности осенью, является демисезонное женское пальто.

Almatti: верхняя женская одежда от производителя


Купить женское пальто оптом и в розницу в УкраинеУ покупательниц в Украине и за её пределами особым спросом пользуется недорогая и оригинальная одежда от швейной фабрики ТМ «Almatti». Здесь применяют только качественные и проверенные временем материалы для пошива. Демисезонное пальто от TM Almatti достойно Вашего внимания:
  • широкий выбор фасонов — укороченные, длинные, с поясом для акцентирования внимания на тонкой талии;
  • есть различные цветовые решения — традиционные серые и коричневые пальто, белые, жёлтые, зелёные, с простым геометрическим рисунком в клетку или полоску;
  • представлены размеры как для хрупких и стройных девушек, так и для пышных женщин;
  • фабрика изготовляет шерстяные и болоньевые непромокаемые пальто, идеально подходящие на мокрую дождливую погоду.

Есть выгодные предложения для розничных и оптовых покупателей. Если Вы желаете наполнить полки своего магазина женской демисезонной одеждой, которая найдёт отклик у Ваших покупательниц, обязательно созвонитесь с менеджерами ТМ «Almatti» для получения детальной информации об условиях и доставке оптовых партий в пределах Украины.

Преимущества демисезонной верхней одежды от ТМ «Almatti»


Самое важное преимущество — доступный уровень цен, значительно ниже, чем у конкурентов. Дело в том, что компания работает с проверенными поставщиками сырья и закупает его в больших объёмах с серьёзными скидками. Швейные цеха оснащены современным оборудованием, благодаря чему также снижаются издержки на производство.



Практически ежегодно дизайнеры предлагают покупательницам новые коллекции, чтобы Вы всегда выглядели стильно. Особое внимание уделяется контролю качества на всех этапах производства. Бракованная продукция сразу же снимается с линии и отправляется на переработку. По всем этим причинам при покупке демисезонных пальто «Almatti» Вы получаете настоящее европейское качество с гарантией, но по более низким «украинским» ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.