» » » » Выбрать мужской пуховик и не прогадать
21:54 П’ятниця 0 4 070
21:54, П’ятниця, 29 листопада 2019

Выбрать мужской пуховик и не прогадать

Пуховик — оптимальный элемент гардероба, который помогает пережить зиму в тепле и уюте. А правильно подобранный пуховик ещё и помогает соответствовать последним трендам и выглядеть стильно даже в плохую погоду. Поэтому рассмотрим критерии выбора мужского пуховика, на которые стоит обратить внимание перед покупкой.
Выбрать мужской пуховик

Длина


В холодную и ветреную погоду очень важно сохранять тепло. Укороченные модели могут казаться более удобными, но в них, безусловно, проще замёрзнуть. Длинные пуховики могут сковывать движения и ограничивать Вашу мобильность. Поэтому примерьте куртку перед покупкой и определитесь насколько Вам комфортно, учитывая вышеописанные факторы.

Тепло


Традиционно пуховики делятся на более лёгкие (демисезонные) и тёплые (зимние) модели. Демисезонные можно носить весной и осенью для защиты от дождя и ветра, но от сильных холодов такие куртки защитить не смогут. Зимние модели наполняют пухом, хлопком или синтетическими волокнами, поэтому надёжно защищают и от холодов. При этом они зачастую шьются из водонепроницаемых и не продуваемых материалов, поэтому в них комфортно ходить даже в снег и дождь. Большим преимуществом таких моделей можно считать капюшон и специальную вентиляцию, позволяющую выводить лишнее тепло.

Тип


Дизайнеры представляют широкий ассортимент пуховых моделей, подходящих под разные случаи жизни. Популярный в этом сезоне фасон — парка, которая отлично подходит активным молодым людям, ведущим урбанистический образ жизни. Благодаря синтетическому утеплителю, парки сохраняют тепло даже в большие морозы, а благодаря сдержанному внешнему виду — помогают сохранять стильный внешний вид. Спортивные модели подходят для занятий активными зимними видами спорта и обычной повседневной носки. Они оснащены специальной вентиляцией, которая отводит лишнее тепло и не даёт человеку потеть. Также они не сковывают движений и позволяют сохранять максимальную мобильность. Пуховики-пальто отлично подходят любителям классики, такие отличаются прямым и аккуратным кроем, а также сдержанными расцветками. Любые модели могут быть дополнены мехом, капюшоном и карманами.

Брендовый мужской пуховик по доступной цене можно купить на сайте интернет-магазина и шоурума Studio Fashion. Магазин уже несколько лет сотрудничает с ведущими мировыми брендами и привозит вещи из последних коллекций в короткий срок. На отсутствующие модели Вы всегда можете оформить предзаказ и получить их через несколько дней с доставкой по Вашему адресу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.