» » » » Трендовые спортивные костюмы мужские: как выбрать в интернет-магазине
11:44 Вівторок 0 2 602
11:44, Вівторок, 10 грудня 2019

Трендовые спортивные костюмы мужские: как выбрать в интернет-магазине

Влияние моды ощущается на все категории одежды, будь то женские купальники, зимние парки или вечерние платья. Если Вы ведёте активный образ жизни, посещаете тренажёрный зал и совершаете вечерние пробежки, подбирайте спортивные костюмы, которые сегодня в тренде. Более того, сегодня спортивный костюм можно смело рассматривать как повседневную одежду в стиле Casual. В нём удобно выходить в магазин, прогуливаться по парку или надевать во время отдыха на природе с друзьями.

Какой спортивный костюм выбрать мужчине?


Если рассматривать данный вопрос в общем, данный тип одежды делится на две большие категории: спортивные костюмы профессиональные для занятий тем или иным видом спорта, универсальные — их смело можно надевать в качестве ежедневной одежды. Интернет-магазин одежды в Украине Assorti предлагает вниманию покупателей спортивные костюмы мужские оптом и в розницу с доставкой, принадлежащие ко второй категории. Они подойдут для бега, тренировок на свежем воздухе, а также для повседневной носки.

Спортивные костюмы мужские

Какие же тренды сегодня представлены в продаже:
  • летние комплекты из майки и шорт (спортивных трусов с карманами) — прекрасный вариант для лета;
  • демисезонные — удобные штаны стильного кроя и куртка ветровка с капюшоном;
  • зимние — утеплённый вариант;
  • комбинезоны;
  • камуфляж.

Так, если Вы ищете подарок мужу к Новому Году, в магазине Ассорти можно заказать чёрный спортивный костюм камуфляжного типа из непромокаемого материала, с утеплителем из холлофайбера. Куртка с внутренней стороны дополнительно утеплена мехом. Это будет прекрасный вариант для поездок на лыжные курорты и санатории в Карпатах. Имеются и более молодёжные варианты, которые можно смело надевать, отправляясь на встречу с друзьями.

Критерии выбора спортивного костюма


Модные спортивные костюмы купить недорогоПрежде всего, необходимо отталкиваться от Ваших пожеланий и предназначения покупаемой вещи. Если она предназначается для спорта, важными являются следующие факторы:
  • качественная фурнитура — замки, молнии, шнурки;
  • дышащий материал для обеспечения идеального теплообмена во время активных игр на воздухе и спокойных прогулок в тишине парка;
  • состав ткани и её тип для максимально простой стирки и сушки изделия;
  • полное соответствие по размерам — выбрать можно, сверившись с размерной сеткой.

При покупке прогулочных костюмов обращают внимание на дизайн и стиль. Так, в молодёжной среде большой популярностью пользуются спортивные штаны с заниженным пошивом в паху (с мотней). Они комфортны и не сковывают движения человека.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.