» » » » Штаны для беременных: как выбрать стильные и удобные брюки
15:24 Вівторок 0 2 624
15:24, Вівторок, 17 грудня 2019

Штаны для беременных: как выбрать стильные и удобные брюки

На ранних сроках беременности будущая мама продолжает носить привычную одежду. Но когда животик начинает заметно увеличиваться, можно задуматься о покупке новых вещей, которые будут стильными и удобными. Неизменным атрибутом в гардеробе беременной женщины, ведущей активный образ жизни, являются брюки с трикотажной вставкой на животе. Выбор фасонов сегодня представлен весьма обширный, так что проблем с поиском идеального варианта возникнуть не должно.

Универсальные классические брюки для беременных


Штаны для беременныхБеременность не означает, что нужно забыть о моде. Наоборот, у будущих мам появляется больше свободного времени, им необходимо чаще бывать на свежем воздухе и общаться с подругами. Для ежедневных прогулок стильные и комфортные брюки для беременных купить можно в интернет-магазине Dianora. Эта украинская торговая марка специализируется исключительно на выпуске одежды для беременных.

Преимущества заказа брюк именно здесь:
  • особый крой с учётом постоянно увеличивающегося в размерах живота;
  • использованы натуральные материалы для вентиляции тела и поддержания оптимальных температур;
  • широкий ассортимент фасонов;
  • вполне доступные цены и доставка по всей территории Украины.

Классические универсальные брюки хорошо носятся, они обеспечивают надёжную поддержку, женщина в них чувствует себя отлично даже на последнем триместре. Если же бизнес-леди продолжает ходить на работу, для неё можно подобрать элегантные зауженные и укороченные бриджи, которые будут идеально смотреться в деловом стиле.

Разновидности брюк для беременных


Интернет-магазин одежды для беременных в УкраинеПонятно, что ассортимент не ограничивается лишь классическими фасонами. Вы можете легко подобрать любую модель:
  • бедровки — хороши в летнее время, так как тканевая вставка не накрывает живот, он остаётся открытым и дышит;
  • завышенная талия — модный стиль последних лет, трикотажная вставка на талии выполнена из мягкой ткани, которая хорошо тянется;
  • джинсы — в интернет-магазине Dianora Вы найдёте джинсы для разных сроков со вставками, утяжками, дополнительными застёжками на молнии.

Если же в летнее время Вам жарко постоянно носить брюки и комбинезоны, украинский производитель предлагает шорты для женщин в положении. Облегчат Ваши будни в ожидании появления ребёнка и обтягивающие лосины. Зимою, к примеру, можно остановить выбор на утеплённых леггинсах.

Как выбрать брюки для беременных


Отличие состоит в наличии специальной вставки на поясе. Также такие брюки более широкие в талии. Во всём же остальном разницы практически никакой нет. Чтобы вещь хорошо носилась, старайтесь покупать продукцию хорошо зарекомендовавших себя брендов. Компания Dianora предлагает действительно широкий ассортимент продукции для будущих мам: сарафаны, юбки, куртки, жакеты, пальто, колготки, пижамы. Сделать заказ можно прямо на сайте, либо найти магазин в Вашем городе — Киев, Харьков, Львов, Кременчуг, Кишинев, Одесса и пр. Больше информации Вы найдёте на сайте интернет-магазина https://dianora.ua/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 420 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.