» » » » Спецодежда из Европы в интернет-магазине Евросиз с доставкой по Украине
13:22 Середа 0 3 492
13:22, Середа, 25 березня 2020

Спецодежда из Европы в интернет-магазине Евросиз с доставкой по Украине

В Европейском Союзе действуют строгие требования к обеспечению техники безопасности на производствах и строительных площадках. По этой причине спецодежда, произведённая в ЕС, отличается высоким качеством пошива, надёжными и износостойкими материалами, продуманным дизайном и достойным внешним видом. Сегодня Вы имеете прекрасную возможность заказать спецодежду и спецобувь в Украине, которые поставляются напрямую от производителя.

Интернет-магазин европейской спецодежды в Украине


Если Вы желаете обеспечить на своём предприятии строгое соблюдение норм безопасности труда, отдельное внимание необходимо уделить выбору средств индивидуальной защиты (СИЗ). А поможет Вам в этом интернет-магазин Eurosiz.ua, где можно купить спецобувь и спецодежду в Киеве с доставкой по Украине. Компания специализируется на прямых поставках из Европы от таких известных брендов, как Leber&Hollman, Safety Jogger, Delta Plus, Procera, Reis, Nitras и многих других заводов из Германии, Бельгии, Франции, Польши, Чехии.

Спецодежда в Киеве с доставкой по УкраинеВам предложат возможность купить разные типы средств защиты и спецодежды:
  • утеплённые, демисезонные, летние комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, брюки;
  • термобельё для работы в наиболее сложных условиях;
  • футболки, шорты, жилеты, в том числе сигнальные;
  • перчатки, защиту для глаз и органов слуха, каски, респираторы;
  • огромный ассортимент спецобуви — ботинки, полуботинки, кроссовки, сапоги и пр.

Вся продукция поставляется в надлежащем виде с сертификатами соответствия качества украинским, международным и европейским стандартам. У компании имеются собственные склады готовой продукции на территории Украины и в Польше, что является гарантией покупки действительно оригинальной спецодежды европейского производства.

Преимущества покупки спецодежды от Евросиз


Компания в своей работе ориентируется на клиента. Здесь по Вашему заказу подберут именно тот тип одежды, который соответствует условиям труда: открытые строительные площадки, цеха металлургических заводов или мини-пекарни. Для особых целей Вам предложат химзащиту, одежду из влаго- и термостойких материалов. Для рабочих на дорожном строительстве имеется широкий ассортимент сигнальной одежды со светоотражающими полосами и ярким окрасом.

Купить спецодежду

Поставки осуществляются как напрямую из Польши, так и со складских комплексов на территории Украины. Вам гарантирована оперативная доставка, профессиональные консультации по вопросам выбора, приемлемый уровень цен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.