» » » » Стильные и недорогие фасоны платьев 2020 на лето
15:31 Середа 0 4 107
15:31, Середа, 6 травня 2020

Стильные и недорогие фасоны платьев 2020 на лето

Сегодня, когда в моде одежда Unisex, многие девушки предпочитают носить брюки или обтягивающие джинсы. Последние прекрасно подчёркивают все прелести фигуры и выглядят изумительно. Но не стоит забывать об истинно женском предмете гардероба — платьях. Благодаря им девушки смотрятся грациознее, в них сохраняется загадка. Кроме того, при помощи платьев, которые представлены в широком ассортименте на https://stimma.com.ua/, можно легко скрыть недостатки фигуры, визуально её сбалансировать и акцентировать внимание на Ваших достоинствах.

Какие платья будут в моде этим летом в 2020 году


Стильные и недорогие платья на летоМода не стоит на месте, а движется по кругу. Сегодня мы наблюдаем возврат к трендам, которые интересовали наших бабушек и дедушек в 60-70-х годах ХХ века. Тогда были в моде различные фасоны:
  • с короткими юбками выше колена;
  • средней длины;
  • длинные платья в пол.

Если же Вы желаете продемонстрировать миру свою идеальную фигуру, можно купить женские платья недорого из трикотажа в стиле поло. Они прекрасно подходят для ежедневных прогулок, особенно если девушка ведёт активный образ жизни. Отлично смотрятся и в офисе, если отсутствует строгий дресс-код. Преимущества этого типа женской одежды в том, что современная мода допускает объединение несовместимых ранее элементов гардероба, например длинной юбки и спортивной обуви. Но и в том случае, если женщина выбирает лёгкие босоножки или туфельки на высоком каблуке, обновка будет смотреться изумительно.

Как выбрать модное платье в этом году


Если говорить про цветовые решения, вновь возвращаются флористические орнаменты. Они придают Вашему образу женственности, свежести и невинности. По-прежнему стильно смотрятся и простенькие узоры: горошек, полоска (горизонтальная, вертикальная), геометрические фигуры и пр. Отдельное внимание дизайнеры уделяют тканям. Так, натуральные хлопок, лён, шёлк всегда ценятся. Но минус этих материалов — слишком высокая стоимость. Именно поэтому используются комбинированные смесовки: благодаря добавкам синтетики за хлопком легче ухаживать, он отлично носится и не раздражает кожу жарким летом.

Платья Украина купить оптом и в розницу

Конечно же, каждая девушка при выборе такого важного элемента гардероба решает какие-то свои вопросы: акцентировать внимание на груди, ягодицах или длинных ножках. Вы имеете возможность посетить бутики Stimma в разных городах Украины или проконсультироваться с онлайн-менеджерами на сайте интернет-магазина. Они подскажут Вам оптимальные варианты по цене, размеру и внешнему виду.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.