» » » » Женские тёплые куртки на зиму: как выбрать модную и качественную одежду
16:13 Четвер 0 1 557
16:13, Четвер, 19 серпня 2021
Одежда 1 557 0

Женские тёплые куртки на зиму: как выбрать модную и качественную одежду

Лето пролетает быстро. Тёплые деньки приближаются к завершению. Затем наступают осень и зима. Но именно летом выгодно покупать зимние обновки, поскольку в большинстве магазинов проводятся выгодные акции и распродажи. Женские теплые зимние куртки в Киеве, Харькове и с доставкой по Украине можно купить недорого в интернет-магазине «Марафон». Вниманию покупательниц представлены актуальные тренды и фасоны, которые защитят Вас от холодных ветров и дождей, и подчеркнут достоинства фигуры. Правда, нужно подойти к вопросу выбора обновки со всей ответственностью.

Подобрать куртку по размеру в интернет-магазине


Сложный момент при покупке одежды через интернет — определиться с размерами. Каждый производитель выставляет собственную размерную сетку. С нею и необходимо сверяться, проводя замеры соответствующих частей тела: длина туловища, рук, обхват в плечах, груди, бёдрах. Кроме того, любой магазин одежды предлагает возможность покупки с примеркой. То есть, оплачиваете зимнюю куртку после того, как примерили её в отделении «Новой Почты» или другой службы, через которую осуществлялась доставка.

Женские зимние куртки

Как же оценить качество одежды через интернет? На первый взгляд это сложно. На демонстрационных фото видим стройных моделей, а одежду им подбирают точно по размеру. Тем не менее каждый магазин дорожит репутацией, поскольку несколько негативных отзывов от покупателей нанесут серьёзный урон по авторитету. Смотрите на следующие моменты:
  • бренд, страна изготовления;
  • использованные при пошиве материалы;
  • качество швов — никаких свисающих нитей и кривых стежков;
  • чья фурнитура применялась в производстве данной зимней куртки для женщин;
  • цена — дорогие изделия по определению должны быть качественными.

Не забывайте, что согласно закону о защите прав потребителей Вы имеете возможность отказаться от приобретённого товара на протяжении двух недель после покупки. При этом не имеет значения, не подошёл он по размеру, бракованный или просто не понравился. Возврат можно оформить при наличии чека и неповреждённой заводской упаковки.

Модные куртки для девушек

Модные куртки для девушек сезона осень-зима 21/22


Что будет модно в этом году? Ответить на вопрос можно, если внимательно посмотреть сводки с показов мод в Париже, Лондоне, Милане или Нью-Йорке. В целом, наблюдается тренд на возврат к моде 90-х. Тогда были популярны свободные фасоны и оригинальные расцветки. Это мы и заметим, если посмотрим на каталог зимних курточек для девушек и женщин, которые продаются по выгодным ценам в интернет-магазине «Марафон».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 417 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.