» » » » Спортивные перчатки или варежки: что лучше выбрать?
11:16 П’ятниця 0 1 303
11:16, П’ятниця, 22 жовтня 2021

Спортивные перчатки или варежки: что лучше выбрать?

Когда среднесуточные температуры понижаются до +5...0°C, остро встаёт вопрос о защите рук от мороза. Это особенно актуально для женщин, потому как кожа при постоянном замерзании и последующем нагреве начинает покрываться мелкими морщинами, шелушиться и быстро сохнуть. Также о защите должны задуматься люди, занимающиеся спортом или обычными пробежками по утрам. Что же выбрать: перчатки или варежки? А, возможно, есть и другие варианты защиты рук от мороза?

Перчатки или варежки на зиму?


Разницу между этими двумя изделиями объяснять не требуется. Перчатки хороши тем, что для каждого пальца имеется отдельное место. А вот спортивные варежки покупают обычно для детей. В последнее время набирают популярность и трёхпалые варежки с отделениями для большого, указательного и всех остальных пальцев. Что же выбрать на зиму, и какое из изделий лучше согревает руки? Ответ будет однозначным — варежки. Благодаря тому, что пальцы прижаты друг к другу, рука не так сильно мёрзнет даже в самые сильные холода. Нередко их выбирают и лыжники, поскольку в них удобнее держать лыжные палки. Это же относится к хоккеистам.

Зимние перчатки и варежки купить в УкраинеКаковы же ключевые преимущества спортивных варежек на зиму:
  • рукам в них действительно теплее;
  • в последнее время они стали модным трендом;
  • легче подобрать по размеру;
  • профессиональные модели оснащены дополнительной внутренней подкладкой, соответственно, никакие морозы не страшны.

Понятно, что и у зимних лыжных перчаток, купить которые можно в интернет-магазине спортивных товаров Inka Shop, имеются свои важные плюсы. Так, их выбирают, если приходится выполнять какую-либо более сложную работу, помимо держания лыжных палок. Каждый палец надежно утеплён, можно подобрать различные цветовые решения, которые будут гармонировать с Вашим образом. Таким образом, вывод напрашивается следующий: варежки лучше согревают, но перчатки более практичны.

Спортивные товары для зимних видов спорта


Если собираетесь встретить Новый Год на лыжном курорте в Карпатах или Альпах, помимо перчаток необходимо купить и другие товары:
  • тёплые головные уборы;
  • защитные очки для скоростных спусков;
  • удобные комбинезоны;
  • термобельё;
  • сумки для всего вышеперечисленного.

Приобрести всё необходимое по доступным ценам и в обширном ассортименте можно в интернет-магазине по указанной ссылке.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 332 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.