» » » » Спецодежда оптом: выгодные цены, качественный пошив в Украине
10:40 Вівторок 0 1 994
10:40, Вівторок, 30 листопада 2021

Спецодежда оптом: выгодные цены, качественный пошив в Украине

Качественная, стильная и прочная спецодежда имеет несколько предназначений: защита персонала, комфорт на рабочем месте, создание корпоративного стиля. Если Вы ищете спецодежду в Киеве оптом для автосервиса, на сайте specnaz.ua с лёгкостью подберёте именно то, что Вам нужно. Автомеханики много времени проводят под автомобилем, их одежда и кожа рук часто контактирует с техническими жидкостями, что может приводить к раздражениям и ожогам, например, если прольётся электролит из аккумуляторной батареи. Также, автомеханики должны выглядеть опрятно и ухожено, что создаст положительный имидж Вашего автосервиса в глазах клиентов.

Выбрать спецодежду для СТО: критерии выбора


Компания «Спецназ» предлагает действительно обширный ассортимент спецодежды для различных сфер промышленности и строительства. Если же говорить непосредственно о станциях технического обслуживания легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, техники специального назначения, спецодежда должна соответствовать длинному списку строгих критериев:
Магазин спецодежды в Киеве - цены от производителя
  • удобство и комфорт во время работы — ничто не должно стеснять движения автомеханика при выполнении технического обслуживания;
  • большое количество карманов для инструмента — ключи, торцевые головки, измерительные рулетки или лазерные уровни, фонарики для подсветки днища и пр.;
  • стойкость при воздействии различных агрессивных жидкостей — моторные и трансмиссионные масла, тормозная жидкость, тосол, электролит;
  • соответствие сезону — нередко ремонтные зоны автосервиса плохо отапливаются, соответственно, персонал должен чувствовать себя тепло и комфортно;
  • корпоративный стиль — эмблемы автосервиса, весь персонал должен быть одет примерно одинаково.

Обратите внимание, что вышеперечисленным факторам должны соответствовать не только куртки и комбинезоны. Это относится к обуви или перчаткам. Также на сайте компании по указанной выше ссылке Вы найдёте и средства индивидуальной защиты: защитные очки, беруши и наушники, респираторы, маски, каски, бейсболки и головные уборы.

Преимущества заказа спецодежды в Киеве оптом


Корпоративный стиль очень важен. Это касается как офисных сотрудников, так и непосредственно рабочих в ремзоне. Согласитесь, владелец дорогого автомобиля Премиум-класса вряд ли доверит свою «ласточку» механикам, одежда которых измазана солидолом и нигролом.



Заказывайте пошив спецодежды, которая в полной мере соответствует Вашим пожеланиям и требованиям к охране труда в компании «Спецназ». Здесь клиентам гарантируют высочайшее качество материала, доступные цены, оперативный пошив и доставку по Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.