» » » » Носки дёшево оптом и в розницу: большой выбор для всей семьи
10:16 Неділя 0 2 326
10:16, Неділя, 26 червня 2022

Носки дёшево оптом и в розницу: большой выбор для всей семьи

Чулочно-носочные изделия нужны всем. Приятно зимой, когда на улице стоят холода, надеть тёплые шерстяные носочки и наслаждаться домашним уютом. Если же много передвигаетесь пешком, носки приходится часто менять. Поэтому дома они всегда должны быть в запасе. Компания TakStile со складом в Хмельницком, предлагает огромный ассортимент чулочно-носочных изделий от лучших фабрик Украины и Европы. Купить носки в розницу или оптом можно на сайте оптового магазина shkarpetku с оперативной доставкой в любой регион страны. Каталог поразит разнообразием. Особенным спросом пользуются патриотические носки с надписями «Доброго вечора, ми з України», «Русский военный корабль, иди на х**», «Все буде Україна».

Носки оптом: преимущества для покупателей

 

Заказывайте изделия оптом от 12 пар. Любой мужчина знает, что носки нужно менять хотя бы раз в сутки. А если на улице жара и приходится много двигаться, делать это необходимо ещё чаще. Купить носки сегодня не проблема. Но в супермаркетах или торговых точках цены, как правило, стоят розничные. Это вполне понятно, поскольку продавцы тоже желают получить свой навар. А сегодня, когда доходы у многих категорий населения сильно снизились, люди пытаются экономить каждую копейку.

 

Носки дёшево оптом и в розницу

 

Таким образом, при заказе носков в оптовом магазине TakStile от 12 пар получаете следующие выгоды:

 

  • экономия на каждой паре от пяти-шести гривен;
  • магазин поставляет проверенную продукцию от популярных в Украине и за рубежом носочных фабрик — Житомир, Tommy Hilfiger, Бемби, Монтекс (Турция), Kardesler и др.;
  • широкий разброс цен — от дешёвых носков на каждый день, до дорогих не рвущихся изделий для спорта и фитнеса;
  • покупайте гетры, чулки, колготки, гольфы, последники для женщин и детей по приятным ценам;
  • оплачивайте покупки удобным способом, а при обнаружении брака или несоответствия описаниям товар легко вернуть или заменить.

 

Отметим, самые доступные по цене носки оптом для детей обойдутся по цене от 5 гривен/пара. Для молодой семьи будет ощутимая экономия, если заказать сразу несколько десятков пар с доставкой по Украине.

 

Носки дёшево оптом и в розницу

 

На что смотрят при покупке носков

 

Для удешевления продукции многие фабрики используют синтетические ткани, которые быстро рвутся и впитывают неприятные запахи. Качественные изделия изготовлены из хлопка или шерсти (зимние, демисезонные) с добавлением синтетических волокон эластана или полиамида. Они хорошо выглядят даже после многих стирок и длительного ношения.

 

Подобрать же по размеру очень легко, поскольку маркировка соответствует Вашему размеру обуви. Больше информации покупателям готовы предоставить консультанты оптового магазина по ссылке.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 404 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.