» » » » Полезные программы для компьютеров и ноутбуков: бесплатно скачать
13:22 Неділя 0 1 181
13:22, Неділя, 25 липня 2021

Полезные программы для компьютеров и ноутбуков: бесплатно скачать

Компьютерная техника нередко используется не по назначению. Обычная картина в любом офисе, когда менеджеры вместо составления отчётов или консультирования клиентов в онлайн-режиме, рассматривают фотографии друзей в Facebook. Раз и навсегда решить эту проблему поможет приложение UltraVNC для удалённого администрирования. Его можно устанавливать и на компьютеры домашней сети для защиты конфиденциальных данных или контроля детей, которые тоже любят вместо уроков играть в Танки или Дота2.

UltraVNC: функциональные возможности программы


Приложение подходит на все версии Windows от XP до недавно появившейся одиннадцатой версии. «Весит» программа всего 3,4 Мб и не требует много дискового пространства. Установить её — дело нескольких минут. Загрузите программу на сайте с бесплатным ПО, запустите и настройте. Теперь у Вас появится много дополнительных возможностей контроля:
  • обмен картинками и файлами в локальной сети;
  • подключение к рабочему столу других компьютеров в системе;
  • удалённая блокировка доступа;
  • установка паролей для защиты данных на жёстких дисках;
  • блокировка периферийных устройств, например динамиков, мышки или клавиатуры.

Системные администраторы могут использовать это приложение для решения различных проблем с компьютером, которые нередко возникают в офисах. Устанавливают UltraVNC в компьютерных клубах, в домашних локальных сетях, в школьных кабинетах информатики и пр. Пользоваться программой очень легко.

Бесплатные программы для Windows и Android


Любая операционная система обладает широким набором различных инструментов. Но нередко пользоваться ими неудобно, что заставляет пользователей искать альтернативу. Так, зачастую сложно распаковывать видео и фото-файлы с различными расширениями. В помощь придут конверторы и кодировщики:
  • CodecPack;
  • FreeStudio;
  • Video to DVD Converter;
  • Freemake Audio Converter;
  • Format Factory и многие другие.

С их помощью можно не только изменять расширение файлов, но и сжимать их для экономии места на дисковом или облачном пространстве. Популярностью среди пользователей пользуются различные виды проигрывателей на ПК или смартфоны, антивирусные программы, браузеры и прочие виды программного обеспечения. Если Вы желаете загрузить на свою компьютерную или мобильную технику новое ПО, рекомендуется использовать вызывающие доверие ресурсы. Обязательно проверяйте программы на вирусы перед распаковкой и запуском. Следите за обновлениями, чтобы использовать последние версии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 026 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».