» » » » Блоки питания для ноутбуков от А-Класс: подобрать по модели онлайн
17:28 Неділя 0 2 479
17:28, Неділя, 22 травня 2022

Блоки питания для ноутбуков от А-Класс: подобрать по модели онлайн

Одним из важнейших элементов для бесперебойной работы ноутбука является блок питания. Через него обеспечивается зарядка батареи. А если используете девайс в режиме постоянного подключения к сети, блок питания выполняет роль адаптера для преобразования входного напряжения из 220-240 Вольт в 17-19 В. По различным причинам зарядное устройство выходит из строя и возникает необходимость его замены. Подобрать подходящий по модели и параметрам адаптер в обычных магазинах бывает сложно из-за обширного ассортимента.

Подобрать блок питания для ноутбука на сайте A-Class

 

Зарядное устройство для ноутбука цена

 

Поскольку ноутбук стоит недёшево, у многих он служит годами. Соответственно, когда приходится найти детали для ремонта, возникают проблемы с поиском. Купить нужный блок питания для ноутбука можно на сайте компании A-Class, которая поставляет оригинальные комплектующие от многочисленных производителей. Здесь можно заказать с доставкой по Украине зарядные устройства всех наиболее ходовых брендов:

 

  • Acer;
  • Lenovo;
  • Samsung;
  • Toshiba;
  • HP, Dell, Asus.

 

Представлены в каталоге и универсальные зарядные устройства для ноутбуков. Если же отыскать подходящую модель не удаётся, онлайн-консультанты А-Класс готовы помочь посетителям сайта компании. Отметим, что тут продаются и другие детали для ремонта ноутбуков, планшетов, смартфонов: батареи, кабели, переходники, кулеры в сборе, матрицы дисплея и тачскрина и много другой продукции.

 

Советы от A-Class: почему не работает блок питания, решение проблемы

 

Купить блок питания для ноутбука

 

Зачастую компьютерная техника в офисе или в домашних условиях работает практически круглосуточно. При этом зарядное устройство нагревается. Таким образом, у него имеется определённый ресурс работы в течение 5-10 лет, после чего единственным выходом будет его полная замена. Но к поломкам могут приводить и прочие причины:

 

  • частые перепады напряжения в сети;
  • пользователь слишком сильно нагружает ноутбук, играя в «тяжёлые» игры;
  • механические повреждения вследствие ударов или падения;
  • накопление пыли, из-за чего страдают вентиляция и охлаждение;
  • обрывы или трещины в кабеле, что может вызвать короткое замыкание.

 

Как же продлить срок службы блока питания от ноутбука? Если устройство постоянно подключено к сети, выбирайте режим питания экономный или сбалансированный. Протирайте от пыли. Время от времени отключайте компьютер и дайте ему остыть. Работать же с неисправными адаптерами или батарей крайне нежелательно, поскольку это может привести к тому, что перегорят микросхемы материнской платы или видеокарты. А это куда более серьёзные расходы, чем покупка нового блока питания от А-Класс.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 045 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».