» » » » Мониторы Samsung для игр и видео: выбрать подходящую модель недорого
15:27 Понеділок 0 2 136
15:27, Понеділок, 18 липня 2022

Мониторы Samsung для игр и видео: выбрать подходящую модель недорого

Не секрет, что сегодня многие люди отказываются от обычного телевидения, отдавая предпочтение интернету. Здесь можно с лёгкостью найти фильмы и сериалы, смотреть прямые эфиры телеканалов, загружать концерты любимых исполнителей. Но для этого нужен хороший дисплей с качественной цветопередачей, большой диагональю и чётким изображением. Оптимальное соотношение цены и качества — это монитор Samsung, который подойдёт для самых разных целей: работа, игры, общение в сети, просмотр видео. Ценовой диапазон тоже вполне приемлемый, можно подобрать монитор под Ваш бюджет. На что же смотрят при выборе?

Основные характеристики мониторов для ПК

 

Прежде всего, нужно отметить, что в модельной линейке Samsung представлены мониторы 4К 3840×2160, а также наиболее продвинутые на сегодняшний момент варианты с разрешением 5120×1440. Они хороши тем, что картинка выходит максимальной чёткой, а на дисплее помещается больше окон и информации. То есть, даже самые мелкие символы и изображения можно легко рассмотреть, что очень важно при работе с документами. Но нужно учесть, что такие продвинутые устройства требуют и соответствующих характеристик от Вашего компьютера с установленной мощной видеокартой.

 

Мониторы Samsung купить в Киеве, Украине

Из других важных параметров при выборе мониторов Samsung выделим:

 

  • диагональ — 20-32 дюйма;
  • частота развёрстки — от 50 до 240 Гц;
  • время отклика — одна-восемь миллисекунды;
  • цветовая глубина в битах;
  • матрица — IPS или VA (разницу заметит только специалист).

 

Если желаете купить монитор для простых целей, вполне хватит относительно недорогой модели со средними характеристиками. А вот геймерам и дизайнерам, которые много работают с графикой, лучше покупать дисплей с хорошими характеристиками. Его стоимость будет намного выше, зато глаза не будут уставать во время работы. А любитель игр, в свою очередь, оценит реалистичность картинки, её глубину и скорость отклика.

 

Преимущества мониторов Samsung

 

Эта корейская компания занимает ведущие позиции в области производства электроники и бытовой техники. Мониторы данного производителя понравились потребителям по ряду ключевых причин:

 

  • широкая сеть официальных представительств по Украине с бесплатным гарантийным обслуживанием;
  • доступные цены под любой бюджет и цели;
  • качественная цветопередача, яркая картинка с возможность изменения настроек;
  • использование самых последних технологий — например игровые мониторы с изогнутым экраном и диагональю до 49".

 

Монитор игровой Самсунг - цена в интернет-магазине

 

Ну, а если делаете покупку в популярных магазинах техники в Украине, можно воспользоваться выгодными предложениями в виде беспроцентной рассрочки и купить монитор с солидными скидками.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 021 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».