» » » » Как выбрать оптимальный ноутбук для работы и не переплатить: рекомендации «ЖЖУК»
19:21 Вівторок 0 1 002
19:21, Вівторок, 11 жовтня 2022

Как выбрать оптимальный ноутбук для работы и не переплатить: рекомендации «ЖЖУК»

Технологический прогресс развивается всё быстрее, что сказывается на продолжительности работоспособности техники.

Поэтому перед выбором рабочего ноутбука стоит задача подобрать модель, которая отвечает современным требованиям, прослужит достаточно долго с учётом ежедневного использования и не будет стоить всех денег мира.

 

Специалисты интернет-магазина техники «ЖЖУК», рассказали как ноутбук купить и не переплатить лишние деньги, а также какие модели стали самыми популярными у пользователей в 2022 году.

 

Популярные модели в 2022 году

 

Идеальное сочетание цены и доступных возможностей продемонстрировал ASUS VivoBook 17 X712EA-AU229. Лучше всего для работы и учёбы подойдёт модель с процессором Intel Core i7, дискретной видеокартой NVIDIA и двумя накопителями на 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти. Это позволяет ноутбуку справляться с любыми задачами.

 

Ещё один популярный вариант в 2022 году — Lenovo ideapad 3i 15ITL6. У этой модели есть всё необходимое, чтобы комфортно участвовать в видеоконференциях и не бояться, что ноутбук затормозит в самый неподходящий момент.

 

Экран диагональю 15,6 дюйма и весит всего 1,65 кг, а значит его удобно брать в офис или путешествия. При этом даже при длительной работе глаза не будут уставать. Также он подойдёт для реализации учебных или рабочих проектов, а также для отдыха.

 

Лучше всего выбирать конфигурацию с процессором Intel Core i3-1115G4, 8 Гб оперативной памяти и SSD накопителем на 128 Гб. Это оптимальный набор характеристик для любого офисного ноутбука. С такими параметрами, лептоп будет работать в 10 раз быстрее, чем с обычным HDD.

 

Важные параметры или маркетинговый ход

 

Для работы с таблицами и текстами, а также для учёбы вполне подойдут модели из среднего ценового диапазона. Конечно, если работа не заключается в создании музыки, рисовании или в монтаже видео.

 

Если важно сохранить бюджет, то для стандартных же офисных работ не стоит переплачивать за бренд или ненужные функции, которыми оснащены дорогостоящие лептопы.

 

На какие же параметры обратить внимание? Прежде всего — размер дисплея. Для работы он должен быть не меньше 15,6 дюймов. В таком случае глаза будут меньше уставать.

 

В каталоге интернет-магазина «ЖЖУК» собраны ноутбуки, которые подойдут под любой запрос. Последние новинки всемирно известных брендов, качественные модели из среднего ценового сегмента и надёжные ноутбуки по доступным ценам.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 044 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».