» » » » Чем опасна повышенная влажность и зачем нужен осушитель воздуха MyCond
12:09 Четвер 0 1 508
12:09, Четвер, 27 жовтня 2022

Чем опасна повышенная влажность и зачем нужен осушитель воздуха MyCond

В нормальных условиях тело человека ежедневно выделяет до 900 граммов влаги. А потери восполняются за счёт жидкости, которая попадает в организм с водой и продуктами питания. Идеальная влажность воздуха в помещении должна варьироваться в диапазоне от 45 до 65 процентов. Если же данный показатель увеличивается, можно столкнуться с разнообразными проблемами. Тело перестаёт выделять лишнюю влагу, которая остаётся в организме, что приводит к ухудшению самочувствия. А при длительном нахождении в таких условиях возникают серьёзные проблемы со здоровьем. Влажная среда благоприятна для появления плесени и грибка.

Осушитель воздуха MyCond для дома с маленькими детьми

 

Детский организм особенно восприимчив к повышенной влажности. С наступлением осеннего сезона и учащением дождей, уровень влажности в квартирах начинает повышаться до 70-80 процентов. С такой проблемой сталкиваются люди, проживающие недалеко от озёр или рек. Привести уровень влажности в норму помогут осушители воздуха MyCond, купить которые в Киеве можно в интернет-магазине официального дилера в Украине. Современные модели отличаются большим количеством настроек. Ими можно управлять дистанционно через приложение при подключении к Wi-Fi. Недорогой бытовой осушитель удалит из воздуха лишнюю влагу, пыль, споры плесени и грибка, характерные неприятные запахи. Отметим, что к уровню влажности чувствительны деревянная мебель и другие изделия из натуральной древесины.

 

Осушители воздуха MyCond

Зачем же нужно покупать осушитель воздуха в квартиры с маленькими детьми:

 

  • поддержание влажности на оптимальном уровне;
  • сухой воздух легче нагреть до комфортных температур;
  • отсутствие риска распространения инфекционных заболеваний и коронавируса;
  • прибор осушает и очищает воздух от пыли, пылевых клещей и прочих паразитов;
  • в сухой атмосфере скорее высыхают детские вещи, которые приходится часто стирать.

 

Отметим, что плесень и грибок опасны для любого организма. А при накоплении на поверхностях и в лёгких они выделяют токсические вещества, которые приводят к общему недомоганию, развитию хронических болезней и даже онкологии.

 

Как выбрать осушитель воздуха в квартиру

 

Специалисты дилерского магазина предложат покупателям различные модельные линейки осушителей: для малогабаритной квартиры, коттеджа, промышленные, для бассейнов. Единственная характеристика, на которую следует обращать внимание: производительность и радиус действия.

 

Осушители воздуха и системы осушения воздуха

 

Есть и другие параметры, например способ абсорбции влаги и метод её слива (во внутреннюю ёмкость или через дренажную трубку). Самые продвинутые модели порадуют простым управлением через приложение и вполне доступной ценой.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кондиционирование и вентиляция / Фото 13:20 П’ятниця 0 1 777 Системи обігріву та кондиціювання: які бувають та що краще обрати Аби у приміщенні було комфортно та затишно, слід подбати про мікроклімат, а саме – температуру. Прилади для охолодження та обігріву повітря є головними помічниками при створенні прийнятних умов для життя, роботи та відпочинку людей. Повний спектр обладнання представлено на сайті https://heatmarket.com.ua/ – українського постачальника, який також надає послуги з проєктування та встановлення котлів, бойлерів, кондиціонерів, теплових насосів тощо.