» » » » Бетон для фундамента с доставкой: марка М250 от «БудМашПостач»
13:14 Середа 0 1 391
13:14, Середа, 13 жовтня 2021

Бетон для фундамента с доставкой: марка М250 от «БудМашПостач»

Строительство дома начинается с фундамента. Даже если речь идёт о «лёгком» каркасно-щитовом строительстве, потребуется свайный или плитный фундамент. Для капитальных построек из кирпича или газоблоков требуется более прочная основа, поскольку вес здания будет оказывать существенную нагрузку на почву. Какой же бетон по марке и прочности подойдёт лучше всего?

Все виды бетона с доставкой по Киеву и области


Бетон с доставкой по Киеву и областиСегодня для частного жилищного строительства используют ленточные фундаменты, залитые товарным бетоном. Его, как правило, доставляют в готовом виде в бетоновозах. Выгода очевидна: существенная экономия времени и рабочей силы. Не нужно нанимать бригаду, которая будет работать с бетономешалкой. Отпадает необходимость заказывать цемент в мешках, песок, расходовать воду. Если речь идёт о достаточно большом жилом коттедже на два-три этажа, оптимальным вариантом станет бетон для фундамента м250, который Вам доставят непосредственно на объект бетоновозом от компании «БудМашПостач». Отметим, компания поставляет готовую строительную смесь непосредственно с заводов Киева и Киевской области в объёме от пяти кубометров. Возможна доставка в любую точку Украины.

В чём ключевые преимущества бетона марки М250:
  • стоит дешевле по сравнению с М300;
  • отличные показатели прочности;
  • высокая морозоустойчивость;
  • быстро затвердевает;
  • подходит для строительства междуэтажных перекрытий и перегородок.

Таким образом, для частного строительства М250 станет недорогим решением. Если же планируете строить жилой дом от четырёх этажей и выше, обратите внимание на более прочные сорта: М300 или М400. А вот для хозяйственных построек, гаражей, ограждений выбирают М100, М150, М200. Они также сгодятся для возведения небольших жилых домов на один-два этажа с лёгкими перекрытиями. Все эти марки бетона (ГБС) доступны вниманию заказчиков в каталоге компании по указанной выше ссылке.

Бетон для фундамента м250

Всё для строительства в Киеве: заказать в «БудМашПостач»


Совершенно очевидно, что возведение собственного коттеджа, будь то крохотный домик на несколько комнат или крупный особняк, требует покупки разнообразных строительных материалов. Всё необходимое для этого Вам предлагают в компании «БудМашПостач»:
  • бетон и готовые ЖБИ — плиты, перекрытия, лестничные площадки, кольца для колодцев;
  • теплоизоляция в широком ассортименте;
  • кирпич различных видов, в том числе клинкерный;
  • кровельные материалы;
  • тротуарная плитка.

Получить больше информации о каталоге стройматериалов и условиях их поставки Вы сможете непосредственно на сайте. Менеджеры готовы проконсультировать покупателей по всем вопросам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство и инструмент / Фото 17:45 Неділя 0 1 153 Цены на перфораторы Bosch: какую модель выбрать для работы Казалось бы, всем известно, что такое перфоратор. Это специальное устройство, при помощи которого можно просверлить отверстие в бетонной стене, проложить штробы для скрытой прокладки проводов или водопроводных труб, раскрошить бетон или кирпич. Но если зайти на сайт интернет-магазина профессионального инструмента и взглянуть на ассортимент продукции, увидим значительный разброс цен от двух-трёх тысяч гривен до 50 тысяч. А если почитать характеристики, заметим и прочие отличия. Как же выбрать оптимальный вариант для поставленных целей?