» » » » Все строительные материалы в Budmagazin
15:49 Субота 2 5 344
15:49, Субота, 10 червня 2017

Все строительные материалы в Budmagazin

Строительство — это огромные затраты, поэтому нет ничего удивительного, что каждый пытается купить те или иные строительные материалы дешевле.
Лично я, когда начал строить коттедж под Киевом, объездил практически все строительные супермаркеты в городе, пока случайно не наткнулся на рекламу интернет-магазина Budmagazin. Там я сейчас и покупаю всё, что мне нужно.

Budmagazin — выгодные цены от производителя


Самый главный плюс этого магазина в том, что вся продукция поставляется напрямую от производителя, именно поэтому возможна гибкая политика скидок для оптовых и постоянных покупателей. На данном этапе мой загородный дом почти готов, осталась внутренняя отделка. Так вот, по ссылке http://www.budmagazin.com.ua/kompozitnyj-sajding я заказал фасадную доску ДПК значительно дешевле, чем в том же «Эпицентре». Но кроме этого, доставили мне её практически бесплатно, то есть я даже не выходил из дому, чтобы совершить покупку.

В принципе, всё основное для строительства, внешней и внутренней отделки можно найти в Budmagazin:
  • кровля — профнастил, металлочерепица, ондулин, битумная черепица;
  • всё для фасада — сайдинг, соффит, системы утепления (пенопласт, минвата, короед, баранек и пр.);
  • стройматериалы — газоблоки, гипсокартон и профиля к нему, плиты ОСБ и так далее;
  • двери и окна.

Помимо этого в интернет-магазине Вы сможете подобрать себе всю сантехнику — от акриловых ванн, до душевых кабинок и смесителей на кухню. Есть огромный выбор электротоваров, лакокрасочной продукции, разных мелочей, которые нужны для работы: дюбеля, саморезы, крестики для плитки и так далее.

Фасадная доска в интернет-магазине Budmagazin

Почему именно Budmagazin?


Выбрал я этот магазин по целому ряду причин. Прежде всего, лично меня устраивает удобное местоположение выставочного зала — недалеко от Борщаговки. Я, когда еду в центр, всегда сюда могу заехать и докупить мешок клея или банку краски.

Во-вторых, когда заказываю большую партию материалов, например палету сухих строительных смесей или 20 пачек минваты для утепления, мне её всегда подвозят прямо под порог на Спринтере, так что мои строители без труда всё это могут выгрузить под навес.

В-третьих, цены реально ниже, чем во многих других магазинах. Плюс к этому, мне, как постоянному покупателю, дают постоянные скидки 10-15 процентов. Как говорится, мелочь, но приятно. Ну и менеджеры, в случае чего, помогут рассчитать сколько нужно сайдинга, краски или плитки на ту или квадратуру.

Ну и кроме всего прочего, фирма работает с нормальными производителями: Anserglob, Master, Ceresit, Knauf. На всю продукцию действует гарантия. Без проблем принимают назад брак. Одним словом, всем своим друзьям и соседям рекомендую Budmagazin в Киеве!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Гость Евгений
      Гость Евгений з Украина
Dnepropetrovsk
      19 червня 2017 17:25 #552137
      0
      Также неплохой магазин в Днепре UKS. Делают доставку по области.
    2. Гость Иван
      Гость Иван з Украина
      14 серпня 2017 14:11 #552178
      +4
      Покупали теплый пол в дисконт центре. Удивили ценой и качеством обслуживания.
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 851 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.