» » » » Типовые и индивидуальные проекты коттеджей на Z500
20:31 П’ятниця 0 2 872
20:31, П’ятниця, 25 травня 2018

Типовые и индивидуальные проекты коттеджей на Z500

Всё больше людей мечтают о жизни в собственном доме в уютных посёлках подальше от городской суеты. Благодаря современным технологиям каркасного строительства из СИП-панелей стоимость возведения дома вполне сопоставима с ценой стандартной квартиры в многоэтажке.
Важным этапом строительства является составление проекта. Если у Вас нет желания переплачивать дизайнерским компаниям, проекты домов Z500 станут прекрасной альтернативой:
  • доступные цены;
  • огромный выбор вариантов — 765 готовых проектов;
  • масса положительных отзывов;
  • возможность индивидуального проектирования.

Типовые проекты коттеджей

Почему готовые проекты выгоднее?


Архитектурные бюро в Украине за свои услуги берут неплохие деньги. Так, полный пакет документации, включающий в себя инженерный, конструкторский и архитектурный проекты, обойдётся в сумму 10-25 долларов за квадратный метр. То есть, если Вы желаете построить коттедж площадью 100 квадратных метров, придётся выложить 1500-2500 долларов. Сумма для большинства украинцев просто огромная, не считая массу дополнительных расходов: стройматериалы, аренда спецтехники, оплата труда бригады строителей и пр.

На сайте Z500 проекты домов до 100 кв м обойдутся покупателю в несколько раз дешевле. Так, за 10-11 тысяч гривен можно приобрести весь пакет документации на дом со следующими характеристиками:
  • общая площадь порядка 110 метров;
  • жилая площадь — 95 метров кв.;
  • нижний этаж и мансарда с лоджией, терраса с камином;
  • гараж в пристройке;
  • три комнаты на первом этаже, кухня, санузел и пр.

Если ещё дополнительно заплатить 2 000 гривен, заказчик получает пакет «Всё для согласования». То есть дом будет отображён на кадастровом плане земельного участка. Вам нужно будет только отнести эти документы в ГАСИ (Государственную архитектурно-строительную инспекцию) и со спокойным сердцем приступать к строительству.

Индивидуальные проекты домов до 100 кв м

Выбор проекта на Z500


На сайте вниманию заказчиков представлена обширная коллекция проектов частных домов, пристроек, гаражей, хозяйственных построек. Если Вас интересуют, к примеру, проекты домов с двускатной крышей, Вы тут же на сайте сможете в деталях рассмотреть особенности будущего коттеджа:
  • общий план;
  • типы кровли и кровельных материалов;
  • материалы стен — газовые блоки, панели, кирпич, оцилиндрованное бревно;
  • фото готового дома.

Выбор проекта коттеджа на Z500

Для тех, кто не может определиться с выбором, есть специальная страница «Реализация», где показано портфолио — фотографии со строительных площадок. Ну, и самый большой плюс — на сайте можно подать заказ на строительство. Причём в онлайн-калькуляторе будет отображена стоимость каждого из этапов работ: закладка фундамента, возведение стен и кровли, отделка.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 888 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.